Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 7 января

06.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
06.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)
08.00 Кошки и собаки: кто лучше? (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.00 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.50 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.40 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
11.35 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.25 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо (Серия 1 серия)
13.15 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Зов Севера - Скандинавия и Шпицберген (Серия 1 серия)
14.10 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
14.40 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
15.30 Дневники катастроф 2015
16.25 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
17.20 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Последний путь льва (Серия 1 серия)
18.15 Могучие реки (Сезон 1 серия): Ганг (Серия 1 серия)
19.05 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Медведи в воздухе (Серия 7 серия)
19.30 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Пир или голод (Серия 8 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)
21.40 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
22.45 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
23.30 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.20 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
01.10 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Варяжская стража (Серия 6 серия)
02.00 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)
02.45 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
03.40 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
05.20 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Галоглас - настоящая "Игра престолов" (Серия 4 серия)

Вторник 8 января

06.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1492: Новый свет (Серия 1 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
08.00 Из любви к собакам. Рождество
08.50 Пол О'Грейди: из любви к собакам. Рождество 2017
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Снег и холод (Серия 2 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Крупнейшие в мире миграции: Кения, Танзания и обратно (Серия 2 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
15.25 Дневники катастроф 2016
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Смертоносный сезон (Серия 2 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
19.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо (Серия 1 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)
21.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.35 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.25 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
00.20 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
01.10 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ацтекские воины-орлы (Серия 7 серия)
02.00 Карты убийства (Сезон 1 серия): В тени Джека (Серия 2 серия)
02.45 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
03.45 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
04.30 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.20 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)

Среда 9 января

06.10 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
06.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
08.00 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.45 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Седьмой континент - Антарктика (Серия 3 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
15.25 Дневники катастроф 2017
16.25 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
18.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
18.55 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
21.40 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
22.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
23.25 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.15 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): Малый среди великих (Серия 1 серия)
01.05 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
02.00 Карты убийства (Сезон 1 серия): В поисках доктора Криппена (Серия 3 серия)
02.45 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.35 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
04.20 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
05.15 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Кондотьеры: псы войны (Серия 6 серия)

Четверг 10 января

06.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
08.00 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Сильная девочка (Серия 3 серия)
08.25 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Вожак стаи (Серия 4 серия)
08.50 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Дикая собака (Серия 5 серия)
09.15 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Миссия невыполнима (Серия 6 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо 2 (Серия 4 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Выжить любой ценой - в сердце Калахари (Серия 4 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
15.25 Дневники катастроф 2015
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Пустыня оживает (Серия 3 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Замбези (Серия 4 серия)
19.00 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Опасный мир (Серия 1 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)
21.40 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
22.40 Новые секреты Помпеи
23.40 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
00.35 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.25 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ниндзя (Серия 9 серия)
02.15 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
03.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
03.55 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
04.40 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.25 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)

Пятница 11 января

06.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
08.00 Удивительная дружба в мире природы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.00 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.50 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.40 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
11.35 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.25 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
13.15 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Намибия - часть 1: дикий северо-восток (Серия 5 серия)
14.10 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
14.40 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
15.30 Дневники катастроф 2016
16.25 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
17.20 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Нестабильные времена (Серия 4 серия)
18.15 Могучие реки (Сезон 1 серия): Миссисипи (Серия 5 серия)
19.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
19.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
20.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
21.35 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
22.30 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.25 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
00.10 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.00 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): 47 самураев (Серия 10 серия)
01.50 Карты убийства (Сезон 2 серия): Убийства в "ревущие двадцатые" (Серия 1 серия)
02.33 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
03.35 Новые секреты Помпеи
04.35 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
05.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)

Суббота 12 января

06.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1431: падение Ангкора (Серия 5 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
08.00 Умнее ли вы своего питомца (Сезон 1 серия): Умнее ли вы... крысы (Серия 1 серия)
08.50 Умнее ли вы своего питомца (Сезон 1 серия): Дельфин, змея, кошка (Серия 2 серия)
09.40 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.25 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.10 Возвращение дикой природы (Сезон 1 серия): Тайны жемчужины Севера (Серия 2 серия)
12.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Одежда (Серия 2 серия)
12.55 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Гайана (Серия 2 серия)
13.45 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.15 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.45 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.00 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.05 Героини океана (Сезон 1 серия): Взаимосвязь (Серия 1 серия)
19.00 Царство муссонов (Сезон 1 серия): В ожидании дождей (Серия 1 серия)
20.00 Американская мечта Роберта Кеннеди
21.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
21.45 История Египта (Сезон 1 серия): Истоки (Серия 1 серия)
22.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
23.40 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
00.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
01.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
02.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
03.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
03.50 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Апокалипсис викингов (Серия 7 серия)
04.35 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Настоящее храброе сердце (Серия 9 серия)
05.20 Карты убийства (Сезон 2 серия): Джон Кристи: серийный убийца (часть 2 серия) (Серия 5 серия)

Воскресенье 13 января

06.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
06.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
08.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
11.00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
11.50 Операция «Дикая природа» (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.55 Один дикий день (Сезон 1 серия): Пустыни (Серия 1 серия)
13.50 Встречи старых друзей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.35 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Наводнение (Серия 2 серия)
15.30 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.25 Великая миграция (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.15 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Полярный медведь Эйджи (Серия 1 серия)
18.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Ганг (Серия 1 серия)
19.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Скрытные существа (Серия 2 серия)
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
20.55 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.45 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
22.30 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
23.35 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
00.25 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
01.10 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
02.00 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
02.50 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
03.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
04.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
05.15 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация