Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 15 октября

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Дикий дикий Запад (Серия 10 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард (Серия 12 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Муна и Сафира / Шугар и Лулу (Серия 13 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Марли, Клиффорд и Нала (Серия 10 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
09.45 Великая миграция (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
11.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
11.25 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.00 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Состязание (Серия 9 серия)
13.25 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Эвтанизация и Тина (Серия 10 серия)
13.50 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Охотник (Серия 11 серия)
14.10 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Вспышка сибирской язвы (Серия 12 серия)
14.35 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Разорванная цепь (Серия 3 серия)
15.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.00 Эхо динозавров
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.50 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
20.45 Последнее путешествие Романовых
21.40 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
22.40 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
23.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
00.15 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Берсерки викингов (Серия 5 серия)
01.05 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)
01.50 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): За кулисами (Серия 1 серия)
02.35 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
03.25 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)

Вторник 16 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
07.05 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хотшот и Ньют / Генри и Тинк (Серия 6 серия)
07.30 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Куате и Ванда / Троица (Серия 7 серия)
07.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Поппи, Берлиоз и Дилан (Серия 11 серия)
08.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
09.30 Великая миграция (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.20 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.45 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Военные собаки Канады (Серия 3 серия)
13.40 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Австралийские овчарки (Серия 4 серия)
14.35 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Щенки в трубе (Серия 4 серия)
15.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
18.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Игривые существа (Серия 1 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
19.50 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
20.45 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Лицом к лицу (Серия 3 серия)
21.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
22.30 Ледовый мост
23.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
00.10 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Варяжская стража (Серия 6 серия)
01.00 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
01.45 Последнее путешествие Романовых
02.40 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
03.40 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
04.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
05.50 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)

Среда 17 октября

06.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Проблемы Севера (Серия 12 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла (Серия 8 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Томми и Хамфри / Джейк и Ру (Серия 9 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лулу, Маффин и Флоренс (Серия 12 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индонезийский орангутан (Серия 13 серия)
09.45 Великая миграция (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.55 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.20 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.45 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.10 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
14.35 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Котята на раскаленной крыше (Серия 5 серия)
15.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
16.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
18.00 По следам вашей кошки
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.55 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
20.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
21.25 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
22.10 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
23.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
23.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
00.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ацтекские воины-орлы (Серия 7 серия)
01.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)
02.15 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Лицом к лицу (Серия 3 серия)
03.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
03.55 Ледовый мост
04.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)

Четверг 18 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Страна аллигаторов (Серия 1 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши (Серия 10 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Роско и Сория / Аннакин и Бут (Серия 11 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Танк, Барни и Маус (Серия 13 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Ямкоголовая гадюка (Серия 1 серия)
09.45 Великая миграция (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
12.55 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Намибия (Серия 5 серия)
13.45 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 6 серия)
14.35 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Канализация смерти (Серия 6 серия)
15.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
16.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
18.00 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
19.55 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
20.45 День, когда... (Сезон 1 серия): Churchill (Серия 1 серия)
21.45 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
22.35 Юлий Цезарь без прикрас
23.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
00.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
01.10 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
01.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
02.40 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
03.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
04.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)

Пятница 19 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
07.10 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард (Серия 12 серия)
07.35 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Муна и Сафира / Шугар и Лулу (Серия 13 серия)
08.00 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Базз, Чарли и Пебблз (Серия 14 серия)
08.50 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Акулы (Серия 2 серия)
09.35 Великая миграция (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.25 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
12.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
12.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
12.55 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Волки у порога (Серия 9 серия)
13.20 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Око бури (Серия 10 серия)
13.45 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Последний танец (Серия 11 серия)
14.10 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): В поисках медвежонка (Серия 12 серия)
14.35 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Собака в канале (Серия 7 серия)
15.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
15.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
16.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
18.00 Разговор с животными (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
19.55 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
20.45 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): Разительные перемены (Серия 2 серия)
21.30 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
22.20 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
23.55 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ниндзя (Серия 9 серия)
00.45 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
01.35 День, когда... (Сезон 1 серия): Churchill (Серия 1 серия)
02.30 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.20 Юлий Цезарь без прикрас
04.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)

Суббота 20 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
07.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
07.25 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
07.55 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
08.25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
08.50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
09.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
09.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.30 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Белый лев (Серия 5 серия)
11.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индийская кобра (Серия 6 серия)
12.00 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Австралийские овчарки (Серия 4 серия)
12.55 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Собаки из Голливуда (Серия 5 серия)
13.50 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Ездовые собаки Аляски (Серия 6 серия)
14.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.30 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.20 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Город собак (Серия 1 серия)
16.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Экстремальное выживание (Серия 2 серия)
17.10 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Городская рысь (Серия 3 серия)
17.35 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение белоголовых орланов (Серия 4 серия)
18.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Игривые существа (Серия 1 серия)
19.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
19.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
20.35 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
21.40 Скрытые следы: Гора Гитлера
22.35 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
23.35 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
01.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.55 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
04.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
05.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)

Воскресенье 21 октября

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
07.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
07.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
07.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
08.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
08.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
09.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
09.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
09.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
10.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
11.05 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
11.50 Один дикий день (Сезон 1 серия): Пустыни (Серия 1 серия)
12.40 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
13.30 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
14.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.25 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
16.20 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Палаван: последнее пограничье (Серия 2 серия)
17.05 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
18.00 Эхо динозавров
19.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
20.00 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
20.45 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Военная машина (Серия 3 серия)
21.45 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.40 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
23.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
01.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
01.55 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
02.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY