Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 8 октября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Высоты Скалистых гор (Серия 5 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард (Серия 12 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Муна и Сафира / Шугар и Лулу (Серия 13 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя" (Серия 5 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индийская кобра (Серия 6 серия)
09.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
11.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
11.25 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.00 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Просто безумие (Серия 5 серия)
13.25 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Прощай Агата (Серия 6 серия)
13.50 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Беда со щенком (Серия 7 серия)
14.15 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Не суди по одежке (Серия 8 серия)
14.40 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): К делу (Серия 2 серия)
15.30 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Уилсон, Сера и Тедди (Серия 6 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
17.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
18.00 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Запеченная Аляска (Серия 11 серия)
18.25 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Арктический приют (Серия 12 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
19.50 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
20.45 Охота на Клауса Барби
21.45 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
22.45 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
23.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
00.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
01.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
01.50 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
02.45 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.35 Реформация: священная война в Европе
04.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
05.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)

Вторник 9 октября

06.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Мечтающая Калифорния (Серия 6 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл (Серия 4 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза (Серия 5 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Уилсон, Сера и Тедди (Серия 6 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
09.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
12.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.55 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Собаки против браконьеров, ЮАР (Серия 1 серия)
13.50 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Дом потерянных собак, Австралия (Серия 2 серия)
14.45 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Разорванная цепь (Серия 3 серия)
15.35 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Клайд, Рокко и Марио (Серия 7 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
16.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
17.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
18.00 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Арктический приют (Серия 12 серия)
18.25 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение диких животных (Серия 13 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
19.50 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
20.45 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Гонка модернизации (Серия 2 серия)
21.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
22.30 Последнее путешествие Романовых
23.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
00.10 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
01.00 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
01.45 Охота на Клауса Барби
02.45 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
03.45 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
04.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)

Среда 10 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Краны, самолеты и автомобили (Серия 7 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хотшот и Ньют / Генри и Тинк (Серия 6 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Куате и Ванда / Троица (Серия 7 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Клайд, Рокко и Марио (Серия 7 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
09.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
12.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.00 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.15 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.40 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Щенки в трубе (Серия 4 серия)
15.30 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Генри, Лекси и Беар (Серия 8 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
17.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Скрытные существа (Серия 2 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
19.55 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
20.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
21.25 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
22.10 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
23.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
23.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
00.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
01.30 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
02.15 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Гонка модернизации (Серия 2 серия)
03.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
03.55 Последнее путешествие Романовых
04.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)

Четверг 11 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Другой пляж (Серия 8 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла (Серия 8 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Томми и Хамфри / Джейк и Ру (Серия 9 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Генри, Лекси и Беар (Серия 8 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
09.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Мексика (Серия 3 серия)
13.50 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
14.40 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Котята на раскаленной крыше (Серия 5 серия)
15.30 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Тедди, Олли и Чика (Серия 9 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
17.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.00 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.50 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
20.45 Ледовый мост
21.45 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
22.35 Охота на Клауса Барби
23.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
00.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
01.10 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
01.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
02.40 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
03.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
04.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)

Пятница 12 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
07.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Не шути с Техасом (Серия 9 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши (Серия 10 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Роско и Сория / Аннакин и Бут (Серия 11 серия)
08.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Тедди, Олли и Чика (Серия 9 серия)
09.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Гигантский муравьед (Серия 10 серия)
09.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
11.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
11.25 Спасители котят (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.00 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Медвежья терапия / трудности перевода (Серия 5 серия)
13.25 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Уловка или ловушка (Серия 6 серия)
13.50 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Медведи в воздухе (Серия 7 серия)
14.15 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Пир или голод (Серия 8 серия)
14.40 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Канализация смерти (Серия 6 серия)
15.30 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Марли, Клиффорд и Нала (Серия 10 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
17.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.00 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
19.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.50 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
20.45 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): За кулисами (Серия 1 серия)
21.30 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
22.20 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
23.55 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
00.45 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)
01.35 Ледовый мост
02.30 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
03.20 Охота на Клауса Барби
04.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
Cуббота 13 октября
06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
07.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.25 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
07.55 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
10.05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.30 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Руконожка (Серия 3 серия)
11.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Китовая акула (Серия 4 серия)
12.00 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Собаки против браконьеров, ЮАР (Серия 1 серия)
12.55 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Дом потерянных собак, Австралия (Серия 2 серия)
13.50 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Военные собаки Канады (Серия 3 серия)
14.45 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.30 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.20 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Лосиный хаос (Серия 10 серия)
16.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Запеченная Аляска (Серия 11 серия)
17.10 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Арктический приют (Серия 12 серия)
17.35 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение диких животных (Серия 13 серия)
18.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Скрытные существа (Серия 2 серия)
19.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
19.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
20.35 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
21.40 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
22.35 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
23.35 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
01.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
01.55 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
02.45 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор (Серия 10 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Энни Оукли, проект "Колесница", призраки в тюрьме (Серия 11 серия)
04.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
05.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)

Воскресенье 14 октября

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
07.00 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.45 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
09.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
09.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
09.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
10.15 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.00 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.45 Тьма: мир ночной природы (Сезон 1 серия): Джунгли Центральной Америки (Серия 1 серия)
12.40 Тьма: мир ночной природы (Сезон 1 серия): Затопленные леса Амазонки (Серия 2 серия)
13.35 Тьма: мир ночной природы (Сезон 1 серия): Горы Патагонии (Серия 3 серия)
14.30 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Как пережить засуху (Серия 3 серия)
15.25 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
16.20 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Лусон: вулканический север (Серия 1 серия)
17.05 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
18.00 Дикая Норвегия
19.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
19.55 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
20.45 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
21.45 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Лицом к лицу (Серия 3 серия)
22.40 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
23.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
01.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
01.55 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.45 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Ракета "Дамаск", небесное око, Мыльный Смит (Серия 12 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
04.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
05.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY