Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 3 мая

06.15 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
07.00 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Место, где началось время (Серия 4 серия)
08.05 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
09.05 Новые тайны терракотовых воинов
10.05 Призрак из Каменного века
11.00 История христианства (Сезон 1 серия): Первое христианство (Серия 1 серия)
12.05 Патагонские захоронения
13.05 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Ведьмовская чума (Серия 3 серия)
13.55 Осада Мальты: воины Господа (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.50 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Афины (Серия 1 серия)
15.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
16.35 Ганнибал: новые данные
17.25 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Затерянные города дельты (Серия 1 серия)
18.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Великая пирамида (Серия 1 серия)
19.15 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): В поисках луксорских фараонов (Серия 3 серия)
20.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
21.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Драконий ужас (Серия 1 серия)
22.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
23.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Великая пирамида (Серия 1 серия)
00.25 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): В поисках луксорских фараонов (Серия 3 серия)
01.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Драконий ужас (Серия 1 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Человек, который спас мир (Серия 2 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Желтая лихорадка (Серия 3 серия)
04.30 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 9 серия)

Вторник 4 мая

06.20 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадка хрустальных черепов (Серия 5 серия)
07.05 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Камень в центре (Серия 1 серия)
08.05 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
09.05 Древние небеса (Сезон 1 серия): Боги и чудовища (Серия 1 серия)
10.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Великая пирамида (Серия 1 серия)
11.00 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)
12.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
12.50 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.40 Осада Мальты: воины Господа (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.35 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Александрия (Серия 2 серия)
15.35 Тайна Копья Судьбы
16.30 Забытая армия викингов
17.20 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Затерянные тропы пирамид (Серия 2 серия)
18.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Идолы острова Пасхи (Серия 2 серия)
19.10 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Поставки материалов: фараонова задача (Серия 4 серия)
20.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Петра (Серия 2 серия)
21.50 Мифические существа (Сезон 1 серия): Чудовища глубин (Серия 2 серия)
22.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
23.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Идолы острова Пасхи (Серия 2 серия)
00.20 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Поставки материалов: фараонова задача (Серия 4 серия)
01.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Чудовища глубин (Серия 2 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Аист со стрелой (Серия 4 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): НЛО «Черный рыцарь» (Серия 5 серия)
04.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайная жизнь Моисея (Серия 11 серия)

Среда 5 мая

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
06.35 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
07.20 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
08.25 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
09.20 Древние небеса (Сезон 1 серия): В поисках центра (Серия 2 серия)
10.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Идолы острова Пасхи (Серия 2 серия)
11.15 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Библейская истина (Серия 1 серия)
12.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
13.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
14.45 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Тикаль (Серия 3 серия)
15.40 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
16.35 Призрак из Каменного века
17.30 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): В поисках луксорских фараонов (Серия 3 серия)
18.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
19.20 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
20.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Великая китайская стена (Серия 3 серия)
21.50 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
22.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
23.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
00.20 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
01.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.00 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Жульничество с игральными автоматами (Серия 6 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Мухаммед Али спешит на помощь (Серия 7 серия)
04.25 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 6 серия): Туринская плащаница (Серия 2 серия)

Четверг 6 мая

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
06.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
07.25 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
08.25 Золотое кораблекрушение
09.25 Древние небеса (Сезон 1 серия): Наше место во вселенной (Серия 3 серия)
10.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
11.10 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Потерянные евангелия (Серия 2 серия)
12.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
13.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.45 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
14.45 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Рим (Серия 4 серия)
15.40 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
16.40 Ледовый мост
17.30 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Поставки материалов: фараонова задача (Серия 4 серия)
18.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
19.20 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
20.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
21.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мачу-Пикчу (Серия 4 серия)
21.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
22.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
23.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
00.25 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
01.15 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
02.05 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Смерть Майкла Рокфеллера (Серия 8 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Кости Бена Франклина (Серия 9 серия)
04.25 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)

Пятница 7 мая

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
06.35 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
07.20 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
08.25 Ганнибал: новые данные
09.15 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
11.00 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
12.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
12.45 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.35 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
14.35 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
15.30 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
16.25 Загадка костей: гендерная революция
17.25 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
18.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
19.10 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Наполеон Бонапарт (Серия 3 серия)
20.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
21.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
22.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
23.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
00.15 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Наполеон Бонапарт (Серия 3 серия)
01.05 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
02.00 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Битва за колокол (Серия 11 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Заплыв через Ла-Манш (Серия 12 серия)
04.25 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадка пропавших сокровищ Японии (Серия 1 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)

Суббота 8 мая

06.20 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 9 серия)
07.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
07.50 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
08.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
09.15 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
10.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
10.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
11.35 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.10 Очень странные экспонаты (Сезон 1 серия): Немецкие коды, египетские вертолеты и машина будущего (Серия 5 серия)
14.00 Очень странные экспонаты (Сезон 1 серия): Монета викингов, древний диск и мертвая девочка, которая спасла миллионы (Серия 6 серия)
14.50 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.40 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
17.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
18.10 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
19.05 Новые тайны терракотовых воинов
20.00 Невидимый город Рим
21.00 Саккара: тайные иероглифы пирамид
21.55 Новые тайны терракотовых воинов
22.50 Ганнибал: новые данные
23.40 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
02.05 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Хэнк Уильямс (Серия 13 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Шпион, который спас Вашингтона (Серия 1 серия)
04.30 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 6 серия): Нацистская охота за реликвиями (Серия 3 серия)

Воскресенье 9 мая

06.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайная жизнь Моисея (Серия 11 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
07.45 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадка пропавших сокровищ Японии (Серия 1 серия)
08.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 2 серия)
09.15 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
10.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
10.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
11.35 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.25 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.15 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.50 Очень странные экспонаты (Сезон 1 серия): Немецкие коды, египетские вертолеты и машина будущего (Серия 5 серия)
15.40 Очень странные экспонаты (Сезон 1 серия): Монета викингов, древний диск и мертвая девочка, которая спасла миллионы (Серия 6 серия)
16.30 Саккара: тайные иероглифы пирамид
17.25 Новые тайны терракотовых воинов
18.20 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
19.15 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
20.10 Восход Османской империи (Сезон 1 серия): Новый султан (Серия 1 серия)
21.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.45 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.30 Ганнибал: новые данные
23.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
01.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
01.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
02.30 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Чудо на Гудзоне (Серия 2 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Жульничество на Бостонском марафоне (Серия 3 серия)
04.10 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
04.55 Запретная история (Сезон 6 серия): Оккультные воззрения нацистов (Серия 7 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация