Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 5 апреля

06.10 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Кости Бена Франклина (Серия 9 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Битва за колокол (Серия 11 серия)
07.35 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Затерянные тропы пирамид (Серия 2 серия)
08.30 Древние небеса (Сезон 1 серия): В поисках центра (Серия 2 серия)
09.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
10.35 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
11.20 История христианства (Сезон 1 серия): Первое христианство (Серия 1 серия)
12.25 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.20 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
14.15 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.10 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Рим (Серия 4 серия)
16.10 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
17.10 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
17.55 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
18.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
19.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
20.20 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Восстание (Серия 1 серия)
21.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
22.45 Призрак из Каменного века
23.40 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.35 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Рим (Серия 4 серия)
01.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
02.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
03.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
04.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Поиски священного Грааля (Серия 5 серия)
04.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)

Вторник 6 апреля

06.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
06.30 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Заплыв через Ла-Манш (Серия 12 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Хэнк Уильямс (Серия 13 серия)
07.55 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): В поисках луксорских фараонов (Серия 3 серия)
08.50 Древние небеса (Сезон 1 серия): Наше место во вселенной (Серия 3 серия)
09.50 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
10.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
11.40 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)
12.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
13.25 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Восстание (Серия 1 серия)
14.20 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.15 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.05 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
17.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
17.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
18.40 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
20.20 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Семья превыше всего (Серия 2 серия)
21.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 2 серия)
22.45 Забытая армия викингов
23.35 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.30 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
02.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
02.55 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
03.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
04.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)

Среда 7 апреля

06.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
06.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Шпион, который спас Вашингтона (Серия 1 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Чудо на Гудзоне (Серия 2 серия)
07.50 Сканирование Нила (Сезон 1 серия): Поставки материалов: фараонова задача (Серия 4 серия)
08.45 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Афины (Серия 1 серия)
09.45 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
10.50 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.40 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
12.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 2 серия)
13.30 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Семья превыше всего (Серия 2 серия)
14.20 Загадка костей: гендерная революция
15.15 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.05 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
17.05 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 5 серия)
17.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
18.40 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
20.20 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Новое семейное дело (Серия 3 серия)
21.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
22.45 Ганнибал: новые данные
23.35 Загадка костей: гендерная революция
00.30 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 5 серия)
02.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
03.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
03.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
04.30 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)

Четверг 8 апреля

06.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
06.25 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Жульничество на Бостонском марафоне (Серия 3 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Человек на проволоке (Серия 4 серия)
07.55 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
08.55 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Александрия (Серия 2 серия)
09.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
10.50 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.40 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
12.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
13.25 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Новое семейное дело (Серия 3 серия)
14.20 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Восстание (Серия 1 серия)
15.10 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
17.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 6 серия)
17.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
18.35 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.25 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
20.15 Золотое кораблекрушение
21.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
22.45 Живые мертвецы Помпеев
23.40 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Восстание (Серия 1 серия)
00.30 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 6 серия)
02.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
02.55 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
03.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
04.30 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)

Пятница 9 апреля

06.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Доисторическое мясо (Серия 5 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вода Белого дома (Серия 6 серия)
07.40 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
08.35 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Тикаль (Серия 3 серия)
09.30 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
10.30 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.20 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
12.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
13.10 Золотое кораблекрушение
14.05 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Семья превыше всего (Серия 2 серия)
15.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
15.45 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
16.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 7 серия)
17.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
18.20 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
20.05 Последнее путешествие Романовых
21.05 Ватикан - вечный город наместников божьих
22.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 5 серия)
22.45 Затерянная пирамида Египта
23.35 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Семья превыше всего (Серия 2 серия)
00.25 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
01.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 7 серия)
02.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
02.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
03.35 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
04.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
05.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)

Суббота 10 апреля

06.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вода Белого дома (Серия 6 серия)
06.55 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Когда Твен встретил Сойера (Серия 7 серия)
07.40 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Лимб любви (Серия 8 серия)
08.25 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
09.15 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
10.10 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
11.10 Загадка костей: гендерная революция
12.05 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.55 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
14.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
15.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
16.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
16.45 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.35 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.25 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.15 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
20.15 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Восстание (Серия 1 серия)
21.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
22.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
23.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.45 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
01.25 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
02.20 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
03.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
04.05 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
04.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)

Воскресенье 11 апреля

06.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Заживо погребенные (Серия 9 серия)
07.25 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вечеринка, начавшая войну (Серия 10 серия)
08.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
09.00 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.55 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.45 Затерянная пирамида Египта
11.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
12.25 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
13.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
15.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
16.20 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.10 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
18.10 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
19.15 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Библейская истина (Серия 1 серия)
20.10 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Потерянные евангелия (Серия 2 серия)
21.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
22.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
22.55 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.45 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
01.20 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.15 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
04.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
04.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация