Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 12 октября

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Туринская плащаница (Серия 2 серия)
07.50 Запретная история (Сезон 6 серия): Нацистская охота за реликвиями (Серия 3 серия)
08.35 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
09.25 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Вторжение начинается (Серия 1 серия)
10.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
11.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
12.00 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Обреченные суда (Серия 3 серия)
12.50 Древние небеса (Сезон 1 серия): Наше место во вселенной (Серия 3 серия)
13.50 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
14.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
15.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Эсминцы и крейсеры (Серия 4 серия)
17.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Сила сестринства (Серия 2 серия)
18.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 1 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
21.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Безумцы с "Батавии"
23.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
23.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
00.55 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
01.45 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.45 Безумцы с "Батавии"
03.40 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
04.40 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
05.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)

Вторник 13 октября

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
07.50 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадка хрустальных черепов (Серия 5 серия)
08.35 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
09.25 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Сила сестринства (Серия 2 серия)
10.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
11.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
12.00 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Эсминцы и крейсеры (Серия 4 серия)
12.50 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.45 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
14.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
15.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Тайны моря (Серия 5 серия)
17.10 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
18.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Кан (Серия 2 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
21.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.05 Золотое кораблекрушение
23.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
00.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
01.05 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
01.50 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.55 Золотое кораблекрушение
04.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
05.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)

Среда 14 октября

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
07.50 Запретная история (Сезон 6 серия): Оккультные воззрения нацистов (Серия 7 серия)
08.35 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
09.25 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
10.15 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
11.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
12.00 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Тайны моря (Серия 5 серия)
12.50 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.45 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
14.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
15.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Галеоны и корсары (Серия 6 серия)
17.10 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
18.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Операция "Кобра" (Серия 3 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
21.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.05 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
22.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
23.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
00.45 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
01.35 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.40 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
03.25 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Герои и злодеи (Серия 1 серия)
04.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
05.00 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)

Четверг 15 октября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
06.50 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
07.40 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 9 серия)
08.25 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
09.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
10.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
11.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
11.45 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Галеоны и корсары (Серия 6 серия)
12.40 История христианства (Сезон 1 серия): Первое христианство (Серия 1 серия)
13.40 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
14.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
15.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Залив Лейте (Серия 7 серия)
17.10 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Голливуд в заложниках (Серия 5 серия)
18.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
18.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Голландская операция (Серия 4 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
21.00 Затерянный город гладиаторов
21.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
22.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
23.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
00.30 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
01.20 Затерянный город гладиаторов
02.15 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
03.00 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
03.50 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Любовь и предательство (Серия 4 серия)
04.35 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Перемены и революция (Серия 5 серия)
05.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)

Пятница 16 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
06.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
07.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
07.55 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайная жизнь Моисея (Серия 11 серия)
08.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
09.30 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Голливуд в заложниках (Серия 5 серия)
10.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
11.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
11.55 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Залив Лейте (Серия 7 серия)
12.45 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)
13.50 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
14.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
15.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Штурмовые амфибии (Серия 8 серия)
17.10 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Следующая династия (Серия 6 серия)
18.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Шельде (Серия 5 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
21.00 Новые тайны терракотовых воинов
21.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
22.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
23.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
00.35 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
01.25 Новые тайны терракотовых воинов
02.20 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
03.05 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Перемены и революция (Серия 5 серия)
03.55 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Конец всему (Серия 6 серия)
04.45 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)

Суббота 17 октября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
07.30 Безумцы с "Батавии"
08.30 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
09.25 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Хорошая земля (Серия 3 серия)
10.20 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Последняя битва викингов (Серия 4 серия)
11.15 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.15 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.20 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
15.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
16.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
17.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
18.35 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Перемены и революция (Серия 5 серия)
19.20 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Конец всему (Серия 6 серия)
20.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
21.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
21.50 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
22.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
23.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
00.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
01.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
01.55 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард (Серия 13 серия)
04.20 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
05.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)

Воскресенье 18 октября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
06.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
08.45 Запретная история (Сезон 6 серия): Нацистская охота за реликвиями (Серия 3 серия)
09.35 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
10.20 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Перемены и революция (Серия 5 серия)
11.10 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Конец всему (Серия 6 серия)
12.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадка хрустальных черепов (Серия 5 серия)
12.45 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
13.35 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Хорошая земля (Серия 3 серия)
14.30 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Последняя битва викингов (Серия 4 серия)
15.25 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.25 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.30 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.25 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Залив Лейте (Серия 7 серия)
20.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
21.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
21.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
22.45 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
23.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
00.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
01.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
02.05 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
04.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
05.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация