Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 10 февраля

06.15 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
07.05 Истории из королевской спальни
08.05 Истории из королевского гардероба
09.05 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
10.00 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.05 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.15 Моцарт в Лондоне
14.20 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
15.10 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
16.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Наполеон Бонапарт (Серия 3 серия)
16.50 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
17.40 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Петр Великий (Серия 6 серия)
18.30 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
20.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
21.00 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Победный натиск (Серия 6 серия)
21.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
22.45 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
23.35 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
00.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
01.15 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Победный натиск (Серия 6 серия)
02.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
04.35 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)

Вторник 11 февраля

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
06.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
07.15 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
08.05 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
08.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
09.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Охота на лохнесское чудовище (Серия 10 серия)
10.35 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
11.35 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
12.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
13.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
14.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
15.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
16.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
17.35 Затерянный город гладиаторов
18.30 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
20.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
21.00 Доисторические чудовища Гитлера
21.50 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
22.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
23.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
00.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
01.15 Доисторические чудовища Гитлера
02.10 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)

Среда 12 февраля

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
07.15 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
08.05 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
08.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
09.40 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
10.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
11.20 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
12.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
12.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
13.45 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
14.30 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
15.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
16.05 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
16.55 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Скелеты Осеберга (Серия 3 серия)
17.45 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
18.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
20.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
21.00 Королевская семья, британская аристократия и нацисты
21.55 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
22.55 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
23.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
00.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
01.20 Королевская семья, британская аристократия и нацисты
02.20 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)
04.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)

Четверг 13 февраля

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
06.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
07.30 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
08.20 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Петр Великий (Серия 6 серия)
09.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
10.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
11.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
12.10 Невидимый город Рим
13.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
14.00 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
14.50 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
15.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Охота на лохнесское чудовище (Серия 10 серия)
16.30 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
17.30 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
18.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
20.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
21.00 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Герберт Цукурс (Серия 1 серия)
21.45 Живые мертвецы Помпеев
22.40 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
23.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
00.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
01.20 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Герберт Цукурс (Серия 1 серия)
02.10 Живые мертвецы Помпеев
03.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
04.40 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
05.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)

Пятница 14 февраля

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
06.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
07.30 Истории из королевской спальни
08.30 Истории из королевского гардероба
09.30 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
10.30 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Библейская истина (Серия 1 серия)
11.25 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Потерянные евангелия (Серия 2 серия)
12.25 Китай. Тайны Запретного города
13.15 Джон Кеннеди: становление столетия
14.05 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
14.55 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
15.45 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Наполеон Бонапарт (Серия 3 серия)
16.35 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
17.25 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Петр Великий (Серия 6 серия)
18.15 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
20.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
21.00 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Адольф Эйхманн (Серия 2 серия)
21.45 Загадка катакомб
22.45 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
23.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
01.10 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Адольф Эйхманн (Серия 2 серия)
02.00 Загадка катакомб
02.55 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
04.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)
05.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)

Суббота 15 февраля

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
06.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
07.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
08.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
09.05 Наполеон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.05 Наполеон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.10 Наполеон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
13.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
14.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
15.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
16.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
17.15 Затерянный город гладиаторов
18.15 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
19.10 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
20.05 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
22.00 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
22.45 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Безумный король и дева (Серия 2 серия)
23.35 Поворотный момент (Сезон 1 серия): Сталин (Серия 1 серия)
00.00 Поворотный момент (Сезон 1 серия): Черчиль (Серия 2 серия)
00.25 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
01.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
02.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
02.55 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
04.25 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
05.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)

Воскресенье 16 февраля

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
06.30 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
07.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
08.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
09.05 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
09.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
10.40 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
11.35 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
12.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
13.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
14.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Скелеты Осеберга (Серия 3 серия)
14.55 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
15.45 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
16.35 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
17.20 Безумцы с "Батавии"
18.20 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия)
19.10 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
21.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.50 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
22.35 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
23.25 Поворотный момент (Сезон 1 серия): Кайзер Вильгельм II (Серия 3 серия)
23.50 Поворотный момент (Сезон 1 серия): Гитлер (Серия 4 серия)
00.20 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
01.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
02.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
04.25 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
05.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация