Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 25 марта

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
06.40 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
08.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Шпионка и французское фиаско (Серия 9 серия)
08.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
09.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
09.50 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
11.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
11.40 Новые секреты Помпеи
12.45 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
13.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
14.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
14.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
15.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
15.25 Тайная война (Сезон 1 серия): Шпионка и французское фиаско (Серия 9 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
17.20 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
18.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
19.10 Новые секреты Помпеи
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
22.50 Невидимый город Рим
23.50 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
01.45 Тайная война (Сезон 1 серия): Французский тройной агент (Серия 10 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)

Вторник 26 марта

06.20 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
08.40 Тайная война (Сезон 1 серия): Французский тройной агент (Серия 10 серия)
09.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
10.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
10.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
11.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
12.10 Невидимый город Рим
13.05 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
14.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
14.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
14.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
15.20 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
15.45 Тайная война (Сезон 1 серия): Французский тройной агент (Серия 10 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
17.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
18.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
19.20 Невидимый город Рим
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
22.55 Безумцы с "Батавии"
00.05 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
01.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
01.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)

Среда 27 марта

06.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
08.25 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
09.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
09.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
10.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.05 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
12.05 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
13.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
13.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
14.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
14.45 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
15.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
15.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
17.30 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.20 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
19.20 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Аристократ и балканские коммунисты (Серия 13 серия)
22.55 Тайны римских черепов
23.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
00.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
01.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)

Четверг 28 марта

06.00 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
06.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
08.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
09.30 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
10.15 Реформация: священная война в Европе
11.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
12.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.00 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
13.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
14.40 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
15.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
17.30 Реформация: священная война в Европе
18.25 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
19.20 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
22.55 Новые секреты Помпеи
00.00 Невидимый город Рим
01.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
02.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Аристократ и балканские коммунисты (Серия 13 серия)
02.55 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)

Пятница 29 марта

06.15 Реформация: священная война в Европе
07.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
08.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Аристократ и балканские коммунисты (Серия 13 серия)
09.30 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
10.15 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.05 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
12.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.00 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
13.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
14.40 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
15.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Аристократ и балканские коммунисты (Серия 13 серия)
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
17.30 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.20 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
19.20 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
22.55 Женщина в железном гробу
00.10 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Следы вины (Серия 2 серия)
01.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
01.55 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
02.55 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)

Суббота 30 марта

06.20 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
09.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
09.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
10.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
10.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
11.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
11.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
12.25 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
13.20 Тайная война (Сезон 1 серия): Аристократ и балканские коммунисты (Серия 13 серия)
14.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
15.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
16.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
17.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
18.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
19.10 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
20.10 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
21.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
23.00 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.05 Настоящий доктор Живаго
01.00 После Холокоста
02.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
03.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)

Воскресенье 31 марта

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
07.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
07.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
08.57 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
09.40 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.30 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.20 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
12.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
13.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
13.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
13.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
14.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
14.40 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
15.25 Охота за трансильванским золотом
16.20 Новые секреты Помпеи
17.25 Невидимый город Рим
18.15 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Наемники Средневековья (Серия 6 серия)
19.05 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
20.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
21.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
22.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия)
23.05 Революция в России
00.00 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
01.05 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
02.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
02.55 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
05.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация