|
Понедельник 18 марта
|
06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия) |
06.40 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия) |
08.05 Тайная война (Сезон 1 серия): Двойной агент (Серия 4 серия) |
09.00 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия) |
09.50 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Лицом к лицу (Серия 3 серия) |
10.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия) |
11.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия) |
11.45 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия) |
12.50 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия) |
13.40 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия) |
14.30 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия) |
15.20 Тайная война (Сезон 1 серия): Двойной агент (Серия 4 серия) |
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия) |
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия) |
17.15 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Лицом к лицу (Серия 3 серия) |
18.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия) |
18.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия) |
19.10 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия) |
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия) |
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия) |
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Ученый и битва за Грецию (Серия 6 серия) |
22.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Ку-клукс-клан (Серия 2 серия) |
23.50 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
00.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия) |
01.45 Тайная война (Сезон 1 серия): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5 серия) |
02.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия) |
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия) |
04.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия) |
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия) |
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия) |
Вторник 19 марта
|
06.10 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Лицом к лицу (Серия 3 серия) |
07.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия) |
07.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия) |
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия) |
08.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5 серия) |
09.30 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия) |
10.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
11.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия) |
12.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия) |
13.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия) |
13.55 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия) |
14.45 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Путь вулкана (Гавайи/Индонезия серия) (Серия 5 серия) |
15.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5 серия) |
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия) |
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия) |
17.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
18.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия) |
19.10 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия) |
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия) |
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия) |
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Голландская катастрофа (Серия 7 серия) |
22.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Орден Ассассинов (Серия 3 серия) |
23.50 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия) |
00.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия) |
01.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Ученый и битва за Грецию (Серия 6 серия) |
02.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия) |
03.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия) |
04.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия) |
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия) |
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия) |
Среда 20 марта
|
06.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия) |
07.10 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия) |
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия) |
08.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Ученый и битва за Грецию (Серия 6 серия) |
09.25 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия) |
10.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия) |
11.05 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия) |
12.05 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия) |
13.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия) |
13.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия) |
14.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия) |
14.45 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия) |
15.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия) |
15.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Ученый и битва за Грецию (Серия 6 серия) |
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия) |
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия) |
17.30 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия) |
18.20 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия) |
19.20 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия) |
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия) |
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия) |
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Операция САС в Италии (Серия 8 серия) |
22.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Оккультные организации нацистов (Серия 4 серия) |
23.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия) |
00.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия) |
01.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Голландская катастрофа (Серия 7 серия) |
02.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия) |
03.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия) |
04.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия) |
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия) |
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия) |
Четверг 21 марта
|
06.00 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия) |
06.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия) |
08.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Голландская катастрофа (Серия 7 серия) |
09.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия) |
09.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия) |
10.00 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия) |
11.05 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия) |
12.05 Безумцы с "Батавии" |
12.55 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия) |
13.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия) |
14.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия) |
14.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия) |
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия) |
15.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Голландская катастрофа (Серия 7 серия) |
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия) |
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия) |
17.25 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия) |
18.30 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия) |
19.25 Безумцы с "Батавии" |
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия) |
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия) |
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Шпионка и французское фиаско (Серия 9 серия) |
22.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Приорат Сиона (Серия 5 серия) |
23.50 Новые секреты Помпеи (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия) |
00.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия) |
01.45 Тайная война (Сезон 1 серия): Операция САС в Италии (Серия 8 серия) |
02.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия) |
03.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия) |
04.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия) |
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия) |
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия) |
Пятница 22 марта
|
06.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия) |
07.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия) |
08.10 Тайная война (Сезон 1 серия): Операция САС в Италии (Серия 8 серия) |
09.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия) |
09.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия) |
10.00 Тайны римских черепов |
10.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия) |
11.50 Женщина в железном гробу |
12.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия) |
13.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия) |
14.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия) |
14.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия) |
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия) |
15.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Операция САС в Италии (Серия 8 серия) |
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия) |
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия) |
17.25 Тайны римских черепов |
18.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия) |
19.15 Женщина в железном гробу |
20.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия) |
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия) |
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Французский тройной агент (Серия 10 серия) |
22.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Кровное братство (Серия 6 серия) |
23.50 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Вопрос идентификации (Серия 1 серия) |
00.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия) |
01.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Шпионка и французское фиаско (Серия 9 серия) |
02.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия) |
03.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия) |
04.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия) |
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия) |
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия) |
Суббота 23 марта
|
06.00 Тайны римских черепов |
06.55 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия) |
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия) |
08.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка "Зиппо" (Серия 13 серия) |
09.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия) |
09.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия) |
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия) |
10.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия) |
11.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия) |
11.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия) |
11.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия) |
12.15 Тайная война (Сезон 1 серия): Ученый и битва за Грецию (Серия 6 серия) |
13.10 Тайная война (Сезон 1 серия): Голландская катастрофа (Серия 7 серия) |
14.05 Тайная война (Сезон 1 серия): Операция САС в Италии (Серия 8 серия) |
15.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Шпионка и французское фиаско (Серия 9 серия) |
15.55 Тайная война (Сезон 1 серия): Французский тройной агент (Серия 10 серия) |
16.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия) |
17.40 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия) |
18.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия) |
19.20 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия) |
20.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия) |
21.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
22.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия) |
23.00 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
00.05 Безумцы с "Батавии" |
00.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Чтобы помнить (Серия 8 серия) |
01.55 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия) |
02.55 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия) |
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия) |
04.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия) |
05.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия) |
05.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия) |
Воскресенье 24 марта
|
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия) |
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия) |
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия) |
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия) |
08.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия) |
09.20 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
10.25 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия) |
11.30 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия) |
12.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия) |
13.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия) |
13.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия) |
13.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия) |
14.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия) |
14.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия) |
15.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия) |
16.00 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия) |
17.05 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия) |
18.10 Последнее путешествие Романовых |
19.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия) |
20.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия) |
21.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия) |
22.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия) |
23.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия) |
00.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): На пути к революции (Серия 3 серия) |
01.10 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия) |
02.15 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия) |
03.15 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия) |
04.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия) |
04.55 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия) |
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия) |