Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 18 февраля

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
06.45 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)
07.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
08.05 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
09.00 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
09.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
10.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
11.50 Настоящий доктор Живаго
12.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
13.45 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
14.35 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.25 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
17.20 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
18.20 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
19.15 Настоящий доктор Живаго
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
21.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Подвижность (Серия 5 серия)
23.50 Свидетели резни: Нанкин 1937 (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
01.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)

Вторник 19 февраля

06.10 Тайны римских черепов
07.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
08.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
09.40 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
10.30 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.20 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.10 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
13.05 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
14.00 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
14.50 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
15.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
17.40 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.30 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
19.20 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
21.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Массовое уничтожение (Серия 6 серия)
23.50 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
00.55 История оружия (Сезон 1 серия): Дальнобойное оружие (Серия 1 серия)
01.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)

Среда 20 февраля

06.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
08.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
09.25 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
10.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
11.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
11.55 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Маркс (Серия 1 серия)
13.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
13.55 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
14.45 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
15.40 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
17.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
18.25 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
19.10 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Маркс (Серия 1 серия)
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
21.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Исполины (Серия 1 серия)
23.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
00.40 История оружия (Сезон 1 серия): Атака сверху (Серия 2 серия)
01.35 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)

Четверг 21 февраля

06.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
07.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
08.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
09.25 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
10.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
11.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
11.55 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
13.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
13.55 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
14.45 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
15.35 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
17.30 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
18.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
19.10 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
21.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
23.50 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
00.55 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
01.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)

Пятница 22 февраля

06.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
07.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
08.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
08.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
09.40 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
10.30 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
11.15 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Безумный король и дева (Серия 2 серия)
12.00 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
13.05 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
14.00 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
14.50 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
15.40 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
17.35 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
18.20 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Безумный король и дева (Серия 2 серия)
19.10 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
21.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Оборона (Серия 3 серия)
23.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
01.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)

Суббота 23 февраля

06.10 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
06.55 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Безумный король и дева (Серия 2 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
08.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
08.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
09.40 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
10.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
11.20 Охота за трансильванским золотом
12.15 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.10 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.05 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
15.10 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
16.10 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
17.05 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
18.05 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
19.00 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
20.00 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
20.55 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
22.00 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
00.05 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
00.55 Революция в России
01.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)

Воскресенье 24 февраля

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
06.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
08.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
09.30 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
10.25 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
11.20 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
12.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
13.05 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)
13.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
14.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
14.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
15.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
15.45 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
16.35 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
19.15 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
20.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
21.10 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
22.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Эдгар (Серия 2 серия)
23.05 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Одна неделя в июле (Серия 2 серия)
00.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): На пути к революции (Серия 3 серия)
01.10 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
02.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
03.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
04.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
05.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация