Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 7 января

06.45 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
07.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
08.00 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
09.00 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
10.00 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
11.00 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.55 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.50 Юлий Цезарь без прикрас
13.55 Охота за трансильванским золотом
14.50 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.45 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.40 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
17.35 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
18.30 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
19.25 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
20.20 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
21.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
21.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
22.10 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.05 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.00 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Завоеватели (Серия 1 серия)
01.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
01.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)

Вторник 8 января

06.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.50 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.40 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
10.35 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
11.25 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
12.20 Ледовый мост
13.15 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.20 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.25 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.30 Воительницы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.25 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.20 Воительницы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
20.10 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
21.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
21.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
22.00 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
23.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
00.00 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Римский мир (Серия 2 серия)
01.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
02.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
02.50 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
Cреда 9 января
06.15 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
07.10 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
08.25 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
09.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
10.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
10.55 Охота за трансильванским золотом
11.55 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
12.45 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
13.35 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
14.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
15.15 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
16.05 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
16.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
17.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
17.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
18.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
18.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
19.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
19.30 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
20.25 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
21.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
21.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
22.10 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
23.10 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Ку-клукс-клан (Серия 2 серия)
00.00 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Империй (Серия 3 серия)
01.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
01.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)

Четверг 10 января

06.15 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
07.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
08.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
09.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
10.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
11.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Разбойники (Серия 1 серия)
12.05 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
13.10 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
14.15 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
15.10 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
16.05 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия) (Серия 4 серия)
16.55 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Священный отряд из Фив (Серия 1 серия)
17.45 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Люди-пауки Александра (Серия 2 серия)
18.35 Затерянный город гладиаторов
19.30 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
20.25 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
21.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
21.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
22.09 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.00 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
00.00 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Непобедимые (Серия 4 серия)
01.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
01.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)

Пятница 11 января

06.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
07.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
08.30 Карты убийства (Сезон 1 серия): В поисках доктора Криппена (Серия 3 серия)
09.20 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
10.10 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
11.00 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
11.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
12.40 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
13.30 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
14.20 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
15.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.15 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.20 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.25 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
19.30 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
20.25 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
21.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
21.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
22.08 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Тайный Версаль Марии-Антуанетты
00.00 Тайны римских черепов
00.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
01.43 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)
04.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)

Суббота 12 января

06.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Священный отряд из Фив (Серия 1 серия)
06.45 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
09.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
10.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)
10.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)
11.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
12.05 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
12.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
13.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
14.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
15.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
17.10 Правда о Пёрл-Харборе (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
18.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
19.00 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
20.00 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
20.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
22.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.45 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
00.40 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
01.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
02.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
05.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
05.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)

Воскресенье 13 января

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
06.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)
08.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
08.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
09.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
09.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
10.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
10.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
10.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
11.15 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
11.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
12.05 Скрытые следы: Ватерлоо
13.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
13.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
14.40 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
15.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
16.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Отравители (Серия 5 серия)
16.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Парижские катакомбы (Серия 6 серия)
17.20 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
18.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
19.00 Скрытые следы: Война во Вьетнаме
20.00 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.55 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Сократ (Серия 2 серия)
22.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
23.05 Лагерь Икс (Сезон 1 серия): Поцелуй смерти (Серия 3 серия)
23.50 Последнее путешествие Романовых
00.50 Революция в России
01.40 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация