Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 10 декабря

06.15 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
07.05 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
08.55 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
09.50 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
10.40 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
11.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.35 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
14.20 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
15.10 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
16.05 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
17.25 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
18.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
20.15 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Россано (Серия 2 серия)
21.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
23.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
23.50 Охота на Клауса Барби
00.55 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
01.50 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Странное оружие с Иводзимы (Серия 6 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор (Серия 10 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард (Серия 13 серия)

Вторник 11 декабря

06.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
06.55 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
08.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
09.45 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
10.35 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
11.25 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
12.25 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
13.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
15.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
15.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
17.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
18.05 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
19.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
20.10 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 3 серия)
21.05 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
22.00 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Че Гевара: под маской мифа
23.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
00.40 Вторая мировая: забытая война Китая (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.35 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Энни Оукли, проект "Колесница", призраки в тюрьме (Серия 11 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
05.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
05.50 Затерянный город гладиаторов
Cреда 12 декабря
06.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
08.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
09.05 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
10.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
10.50 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.45 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
12.40 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
13.35 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.30 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
15.20 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
15.45 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
16.10 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
17.30 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.25 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
19.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
20.10 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 4 серия)
21.05 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
22.00 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
22.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
23.40 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
00.35 Вторая мировая: забытая война Китая (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.30 Скрытые следы: Гора Гитлера
02.25 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Ракета "Дамаск", небесное око, Мыльный Смит (Серия 12 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка "Зиппо" (Серия 13 серия)
04.34 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
05.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
05.50 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)

Четверг 13 декабря

06.40 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
08.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Начало конца (Серия 9 серия)
09.25 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
10.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Начало конца (Серия 9 серия)
11.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
11.55 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
12.45 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
13.40 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.35 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
15.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
15.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
16.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
17.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
18.25 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
19.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
20.05 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
21.05 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
22.00 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
22.50 Последнее путешествие Романовых
23.50 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
00.40 Война, которая изменила мир (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.35 Скрытые следы: Война во Вьетнаме
02.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
04.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)

Пятница 14 декабря

06.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
06.45 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард (Серия 13 серия)
08.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Операция "Оверлорд" (Серия 10 серия)
09.35 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
10.25 Ледовый мост
11.20 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
12.15 Юлий Цезарь без прикрас
13.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
15.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
15.55 Эхо войны (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
17.15 Ледовый мост
18.10 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
19.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
19.55 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
20.55 Юлий Цезарь без прикрас
22.00 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
22.55 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
23.50 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие фараонов (Серия 6 серия)
00.40 Война, которая изменила мир (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.35 Скрытые следы: Ватерлоо
02.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
04.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)

Суббота 15 декабря

06.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Люди-пауки Александра (Серия 2 серия)
06.55 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
08.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
09.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
10.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
10.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
11.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
11.40 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
12.30 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
13.20 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
14.10 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
15.00 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
15.50 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.45 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
17.35 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Странное оружие с Иводзимы (Серия 6 серия)
18.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
18.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
19.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
20.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Путь вулкана (Гавайи/Индонезия серия) (Серия 5 серия)
21.10 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
22.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Охота на Клауса Барби
00.00 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
00.55 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
01.55 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
02.50 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)

Воскресенье 16 декабря

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
08.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
08.45 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
10.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
10.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
10.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
11.25 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
12.25 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
13.15 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
14.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
14.55 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
15.45 Карты убийства (Сезон 2 серия): Джон Кристи: серийный убийца (часть 2 серия) (Серия 5 серия)
16.35 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)
17.05 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Тамплиеры (Серия 4 серия)
17.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
19.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
20.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
20.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
21.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
22.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
23.00 Деревня (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
00.05 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
02.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
02.55 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
05.35 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY