Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 19 ноября

06.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
07.05 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
08.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
09.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
10.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
11.35 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.30 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
15.05 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.05 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
17.25 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
18.25 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.20 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
20.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
21.05 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Эрих Мильке - повелитель ужаса
23.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
00.05 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
01.00 История оружия (Сезон 1 серия): Дальнобойное оружие (Серия 1 серия)
01.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)

Вторник 20 ноября

06.15 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
07.05 Эрих Мильке - повелитель ужаса
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
08.25 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
09.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
10.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
11.20 Эрих Мильке - повелитель ужаса
12.20 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
14.05 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
14.55 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
17.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
18.15 Эрих Мильке - повелитель ужаса
19.10 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
20.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
21.00 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.00 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
23.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
23.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
00.55 История оружия (Сезон 1 серия): Атака сверху (Серия 2 серия)
01.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)

Среда 21 ноября

06.10 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
08.30 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
09.30 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
10.20 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Непобедимые (Серия 4 серия)
11.25 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
12.25 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
14.10 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
15.00 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
17.10 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Непобедимые (Серия 4 серия)
18.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
19.15 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
20.05 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
21.05 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
22.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
23.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
01.45 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)

Четверг 22 ноября

06.05 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
06.55 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Непобедимые (Серия 4 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
08.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
09.45 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
10.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
11.35 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.30 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
15.05 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
15.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
17.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
18.15 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.10 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
20.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
21.00 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
22.40 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Вопрос идентификации (Серия 1 серия)
23.35 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
00.40 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
01.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
02.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
05.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
05.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)

Пятница 23 ноября

06.55 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Следы вины (Серия 2 серия)
08.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
08.55 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
09.55 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
10.45 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
11.35 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Смерть династии (Серия 3 серия)
12.25 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
14.05 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
14.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
15.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
17.30 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
18.20 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Смерть династии (Серия 3 серия)
19.10 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
20.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
21.00 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.50 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Кунг-фу монахиня (Серия 3 серия)
22.40 История оружия (Сезон 1 серия): Дальнобойное оружие (Серия 1 серия)
23.35 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
00.25 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
01.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
02.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
03.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
04.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
05.35 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Кунг-фу монахиня (Серия 3 серия)

Суббота 24 ноября

06.25 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
08.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
09.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
09.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
10.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
11.05 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
11.55 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
12.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
13.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
14.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
15.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
17.10 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Расплата за Перл-Харбор (Серия 3 серия)
18.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
18.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
19.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
20.05 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
21.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
22.05 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
23.55 История оружия (Сезон 1 серия): Дальнобойное оружие (Серия 1 серия)
00.50 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)

Воскресенье 25 ноября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Пена с эффектом памяти (Серия 12 серия)
08.25 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
09.25 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
10.20 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
11.10 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.05 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
12.55 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.50 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
14.40 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
15.30 Карты убийства (Сезон 2 серия): Убийства в "ревущие двадцатые" (Серия 1 серия)
16.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)
16.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Тамплиеры (Серия 4 серия)
17.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
18.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
19.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
20.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
20.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
21.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
22.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
23.00 Деревня (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
00.05 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Инструменты убийства (Серия 3 серия)
01.00 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Скелеты Осеберга (Серия 3 серия)
01.50 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY