Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 12 ноября

06.25 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
07.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
08.55 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
09.50 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
10.40 Ледовый мост
11.40 Загадка катакомб
12.40 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
13.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
14.25 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
15.15 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
15.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
16.05 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
17.25 Ледовый мост
18.25 Загадка катакомб
19.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
20.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
21.10 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
22.00 Охота на Клауса Барби
23.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
00.05 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
01.00 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.05 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
05.50 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)

Вторник 13 ноября

06.40 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
08.10 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
09.05 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
09.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
11.00 Охота на Клауса Барби
12.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
14.00 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
15.15 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
15.40 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
17.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
18.05 Охота на Клауса Барби
19.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
20.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
20.55 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.55 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
23.50 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
00.45 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Пиренеи (Серия 1 серия)
01.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)

Среда 14 ноября

06.10 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.05 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
08.25 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
09.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
10.10 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Империй (Серия 3 серия)
11.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
12.15 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
14.10 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
15.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
15.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
17.10 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Империй (Серия 3 серия)
18.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
19.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
20.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
20.55 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.00 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
22.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
23.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
00.45 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Россано (Серия 2 серия)
01.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)

Четверг 15 ноября

06.10 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
07.00 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Империй (Серия 3 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
08.40 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
09.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
10.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
11.30 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.20 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
15.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
15.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
17.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
18.15 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
20.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
20.55 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.00 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
23.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
00.45 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 3 серия)
01.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)

Пятница 16 ноября

06.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
07.05 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Вопрос идентификации (Серия 1 серия)
08.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
09.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
10.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
10.50 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
11.40 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
12.30 Затерянный город гладиаторов
13.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
15.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
15.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
17.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
17.45 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
18.35 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
19.25 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
20.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
21.15 Затерянный город гладиаторов
22.10 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Апокалипсис викингов (Серия 7 серия)
23.00 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
23.55 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
00.45 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 4 серия)
01.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)

Суббота 17 ноября

06.10 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Апокалипсис викингов (Серия 7 серия)
07.00 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
08.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
08.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
09.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
10.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
11.45 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
12.45 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
13.45 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
14.45 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
15.40 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
17.25 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Большой B-25 (Серия 2 серия)
18.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
18.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
19.15 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
20.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
21.00 Юлий Цезарь без прикрас
22.05 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
23.55 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
00.50 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)

Воскресенье 18 ноября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.35 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.25 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
10.20 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
11.10 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.05 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
12.55 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
13.50 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
14.40 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
15.30 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
16.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
16.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
17.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
18.15 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
19.05 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
21.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
22.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
23.00 Деревня (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
00.05 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Следы вины (Серия 2 серия)
01.00 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
01.50 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY