Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 5 ноября

06.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
07.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
08.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
09.05 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один месяц лета (Серия 1 серия)
10.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
10.55 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
11.50 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
12.45 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
13.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
14.30 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
15.20 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
16.10 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
17.30 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
18.25 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
19.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
20.10 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один месяц лета (Серия 1 серия)
21.05 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
22.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
23.05 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
00.10 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
01.05 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
02.10 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Марш на войну (Серия 1 серия)
03.00 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)

Вторник 6 ноября

06.15 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
07.05 Гинденбург и Гитлер
08.05 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
08.55 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Одна неделя в июле (Серия 2 серия)
09.55 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
10.45 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
11.45 Гинденбург и Гитлер
12.40 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
13.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
14.25 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
15.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
16.05 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
17.25 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
18.25 Гинденбург и Гитлер
19.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
20.10 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Одна неделя в июле (Серия 2 серия)
21.05 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
22.00 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.55 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
23.55 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
00.50 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
01.55 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Орудия войны (Серия 2 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)

Среда 7 ноября

06.10 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
06.55 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
08.40 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один долгий уикенд (Серия 3 серия)
09.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
10.30 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Римский мир (Серия 2 серия)
11.35 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
12.35 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
13.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
14.20 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
15.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)
16.00 Эхо войны (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
17.20 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Римский мир (Серия 2 серия)
18.25 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
19.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
20.10 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один долгий уикенд (Серия 3 серия)
21.05 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
22.00 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
22.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
23.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
00.50 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Военная машина (Серия 3 серия)
01.55 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Нисхождение в ад (Серия 3 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)

Четверг 8 ноября

06.10 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
07.00 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Римский мир (Серия 2 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
08.35 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
09.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
10.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
11.25 Последнее путешествие Романовых
12.25 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
13.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
14.10 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
15.00 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Путь вулкана (Гавайи/Индонезия серия) (Серия 5 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
17.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
18.10 Последнее путешествие Романовых
19.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
20.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
21.05 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
22.00 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
23.40 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.35 Война асов (Сезон 1 серия): 1914-1916 (Серия 1 серия)
01.30 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Глубокий тыл (Серия 4 серия)
02.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
05.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
05.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)

Пятница 9 ноября

06.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.20 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
09.25 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
10.15 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
11.20 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
12.25 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
13.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
14.10 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
15.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
15.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
17.10 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
18.15 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
19.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
20.10 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
21.15 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
22.10 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Наемники Средневековья (Серия 6 серия)
23.00 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
23.55 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
00.45 Война асов (Сезон 1 серия): 1917-1918 (Серия 2 серия)
01.40 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 5 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
04.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)

Суббота 10 ноября

06.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Наемники Средневековья (Серия 6 серия)
06.45 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
08.00 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Марш на войну (Серия 1 серия)
08.40 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Орудия войны (Серия 2 серия)
09.30 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Нисхождение в ад (Серия 3 серия)
10.20 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Глубокий тыл (Серия 4 серия)
11.10 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 5 серия)
12.00 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Эндшпиль (Серия 6 серия)
12.50 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
13.55 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
15.00 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Военная машина (Серия 3 серия)
16.05 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
17.10 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
18.15 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один месяц лета (Серия 1 серия)
19.10 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Одна неделя в июле (Серия 2 серия)
20.10 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один долгий уикенд (Серия 3 серия)
21.10 Последнее путешествие Романовых
22.10 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
23.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
23.55 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
00.50 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
01.50 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Эндшпиль (Серия 6 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
05.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)

Воскресенье 11 ноября

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
08.20 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
09.25 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
10.30 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Военная машина (Серия 3 серия)
11.35 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
12.40 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
13.45 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.40 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.35 Последнее путешествие Романовых
16.35 Революция в России
17.30 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Первый день (Серия 1 серия)
18.35 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
19.40 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Военная машина (Серия 3 серия)
20.45 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.50 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.55 Деревня (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
00.00 Война асов (Сезон 1 серия): 1914-1916 (Серия 1 серия)
01.00 Война асов (Сезон 1 серия): 1917-1918 (Серия 2 серия)
01.55 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): За кулисами (Серия 1 серия)
02.45 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): Разительные перемены (Серия 2 серия)
03.35 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): Новая массовость (Серия 3 серия)
04.25 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.25 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY