Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 8 октября

06.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
07.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
08.05 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
08.55 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
09.45 Юлий Цезарь без прикрас
10.50 Затерянный город гладиаторов
11.45 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
13.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
14.15 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
16.30 Юлий Цезарь без прикрас
17.35 Затерянный город гладиаторов
18.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
20.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.00 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 1 серия)
21.55 Последнее путешествие Романовых
22.50 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
23.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
00.40 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
02.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
03.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Неудачное покушение, Макс Фактор, обезьяна с Марса (Серия 8 серия)
04.55 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
05.50 Последнее путешествие Романовых

Вторник 9 октября

07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
07.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
08.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
09.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
10.00 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 1 серия)
10.55 Последнее путешествие Романовых
11.55 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
13.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
14.25 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
16.40 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 1 серия)
17.35 Последнее путешествие Романовых
18.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
20.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.00 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
21.50 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.45 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Навязанная война (Серия 2 серия)
00.35 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
02.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
03.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие (Серия 9 серия)
04.55 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
05.45 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)

Среда 10 октября

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
07.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
08.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
09.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
10.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
10.55 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
11.50 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.40 Эхо войны (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
13.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
14.20 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
15.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
16.40 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
17.35 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
20.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.00 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
21.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
22.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
22.50 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Кровное братство (Серия 6 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 3 серия)
00.35 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
02.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
03.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор (Серия 10 серия)
05.00 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
05.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)

Четверг 11 октября

06.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
08.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
09.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
10.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
11.10 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)
12.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.50 Эхо войны (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
13.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
14.30 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
15.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
16.50 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
17.40 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
20.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
21.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
21.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
22.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
23.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
00.25 Свидетели резни: Нанкин 1937 (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
02.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
02.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
03.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Энни Оукли, проект "Колесница", призраки в тюрьме (Серия 11 серия)
04.40 Загадочные убийства: средневековье (Сезон 1 серия): Кристофер Марлоу: смерть в Депфорде (Серия 2 серия)
05.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)

Пятница 12 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
07.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
08.25 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
09.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
10.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.00 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.55 Затерянный город гладиаторов
12.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
13.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
14.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
14.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
15.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
16.45 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
19.25 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
20.15 Затерянный город гладиаторов
21.10 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Люди-пауки Александра (Серия 2 серия)
22.00 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
22.55 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 1 серия)
23.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
00.45 Свидетели резни: Нанкин 1937 (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
02.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
03.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Ракета "Дамаск", небесное око, Мыльный Смит (Серия 12 серия)
05.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Люди-пауки Александра (Серия 2 серия)
05.45 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)

Суббота 13 октября

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
08.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
09.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
09.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
10.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
10.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
11.05 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
11.55 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
12.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
13.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
14.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
15.30 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
16.25 Скрытые следы: Гора Гитлера
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
17.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
18.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
19.10 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
20.05 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
20.30 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
21.00 Революция в России
21.50 Последнее путешествие Романовых
22.45 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
23.40 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 1 серия)
00.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
01.25 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
02.10 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
03.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
04.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)

Воскресенье 14 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
07.05 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.55 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
08.50 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
09.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
10.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
10.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
11.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
11.35 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
12.25 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
13.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
13.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
14.05 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
14.55 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
15.45 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
16.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
17.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
18.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
19.15 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
19.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
20.10 Возвращение Черной смерти
21.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
22.05 Деревня (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.10 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
00.00 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
00.30 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
01.00 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
01.55 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
02.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
03.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
04.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
05.20 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY