Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 21 мая

06.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
07.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
08.15 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
09.05 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Операция "Рассвет" и золото Муссолини (Серия 8 серия)
09.55 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
10.45 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
11.35 Письма королевы Виктории (Сезон 1 серия): Ограничение (Серия 1 серия)
12.40 Письма королевы Виктории (Сезон 1 серия): Освобождение (Серия 2 серия)
13.45 Мао в цвете
14.35 Че Гевара: под маской мифа
15.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
16.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
17.00 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
17.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
19.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
20.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
22.00 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 3 серия)
23.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
00.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
01.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
01.50 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Принцесса в башне: королевская кровь (Серия 1 серия)
02.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Сублимационная сушка (Серия 14 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
05.05 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
05.50 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)

Вторник 22 мая

07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
08.30 Мао в цвете
09.20 Че Гевара: под маской мифа
10.15 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
11.05 Запретная история (Сезон 3 серия): В поисках короля Артура (Серия 6 серия)
11.50 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.40 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.30 Реформация: священная война в Европе
14.25 Тайны китайских колесниц
15.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
16.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
17.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
18.20 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
19.25 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
20.10 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Маркс (Серия 1 серия)
21.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
22.00 Тайны китайских колесниц
23.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
23.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
00.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
01.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
02.00 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Кристофер Марлоу: смерть в Депфорде (Серия 2 серия)
02.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)

Среда 23 мая

06.05 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
08.30 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.20 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.10 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
11.00 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
11.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
12.40 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
13.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
14.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
16.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
18.15 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Безумный король и дева (Серия 2 серия)
19.15 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
20.00 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
21.00 Юлий Цезарь без прикрас
22.00 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
22.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
23.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
01.55 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Эми Дадли: королева, ее любовник, его жена (Серия 3 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)

Четверг 24 мая

06.05 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
07.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
08.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
09.05 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
10.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
10.50 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
11.40 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
12.40 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
13.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.24 Юлий Цезарь без прикрас
15.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
16.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
18.15 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
19.15 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
20.00 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
21.00 Че Гевара: под маской мифа
22.00 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
22.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
23.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
01.55 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Король Эдуард II - загадка смерти (Серия 4 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)

Пятница 25 мая

06.05 Строители замков (Сезон 1 серия): Осада и буря (Серия 2 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
08.35 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.25 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
10.15 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
11.05 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
11.55 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
12.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
13.30 Султан и святой
14.21 Затерянный город гладиаторов
15.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
16.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
18.15 Юлий Цезарь без прикрас
19.15 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
20.00 История Египта (Сезон 1 серия): Истоки (Серия 1 серия)
21.00 История Египта (Сезон 1 серия): Хаос (Серия 2 серия)
22.05 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
23.10 История Египта (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 4 серия)
00.15 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
01.02 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
01.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
02.20 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Хуан Борджиа: смерть династии (Серия 5 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
04.50 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)

Суббота 26 мая

06.00 Че Гевара: под маской мифа
07.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
07.55 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
08.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
09.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
10.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
11.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Безоговорочная капитуляция (Серия 12 серия)
12.10 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
13.05 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Операция "Рассвет" и золото Муссолини (Серия 8 серия)
14.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
14.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
14.55 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
15.50 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
16.35 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)
17.35 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
18.25 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
19.15 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
20.05 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
21.00 Деревня (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
22.00 Американская мечта Роберта Кеннеди
22.55 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
23.50 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
00.45 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Священный отряд из Фив (Серия 1 серия)
01.35 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
02.25 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Артур из Бретани: мальчик, который должен был стать королём (Серия 6 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард (Серия 13 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
05.15 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)

Воскресенье 27 мая

06.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
08.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
09.15 Деревня (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.20 Деревня (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
11.20 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
12.10 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
13.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
13.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
14.30 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
15.15 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.15 История Египта (Сезон 1 серия): Истоки (Серия 1 серия)
17.15 История Египта (Сезон 1 серия): Хаос (Серия 2 серия)
18.15 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
19.15 История Египта (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 4 серия)
20.15 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
21.00 Деревня (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
22.00 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
22.55 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
23.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
00.40 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
01.30 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
02.20 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Принцесса в башне: королевская кровь (Серия 1 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Золушка / Эксперимент Милгрэма (Серия 6 серия)
05.20 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY