Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 14 мая

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
08.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
09.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
10.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
11.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
12.05 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
12.55 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
13.45 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
16.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
17.45 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
19.20 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
20.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
21.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
22.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
23.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
23.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
00.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
01.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
02.00 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)

Вторник 15 мая

06.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
08.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.25 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.20 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
11.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
11.55 Опасные дома послевоенных лет
12.55 Истории из королевской спальни
13.50 Истории из королевского гардероба
14.45 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
16.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
17.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
18.40 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
19.30 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
20.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
21.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
21.55 Реформация: священная война в Европе
22.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
23.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
00.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
01.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
01.45 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
02.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)

Среда 16 мая

06.00 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Безумный король и дева (Серия 2 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
08.30 Истории из королевского гардероба
09.25 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.15 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
11.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
11.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
12.40 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
13.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
14.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
15.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
15.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
16.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Операция "Рассвет" и золото Муссолини (Серия 8 серия)
17.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 3 серия): В поисках короля Артура (Серия 6 серия)
19.20 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
20.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
21.00 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
22.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
23.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
00.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
01.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
01.45 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
02.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)

Четверг 17 мая

06.05 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
07.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
08.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
09.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
10.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
10.50 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
11.40 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Сократ (Серия 2 серия)
12.45 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
13.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
14.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
15.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
16.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
17.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
19.15 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
20.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.00 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.50 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Настоящее храброе сердце (Серия 9 серия)
22.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Навязанная война (Серия 2 серия)
23.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
00.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
01.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
01.45 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
02.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Пена с эффектом памяти (Серия 12 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 3 серия): В поисках короля Артура (Серия 6 серия)

Пятница 18 мая

06.00 Строители замков (Сезон 1 серия): Мастера и каменщики (Серия 1 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
08.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
09.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
10.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
11.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
12.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
13.00 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
13.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
14.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Операция "Рассвет" и золото Муссолини (Серия 8 серия)
15.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
16.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
17.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
19.15 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
20.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Разбойники (Серия 1 серия)
22.05 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
23.10 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
00.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
01.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
01.35 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
02.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
02.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
04.50 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
05.40 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)

Суббота 19 мая

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
07.50 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
08.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
09.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
10.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
11.10 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Дни сочтены (Серия 11 серия)
12.05 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
13.00 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
13.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
14.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
14.50 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
15.45 Реформация: священная война в Европе
16.40 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
17.35 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
18.25 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
19.15 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
20.05 Изгнанники (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
21.00 Деревня (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
22.00 Че Гевара: под маской мифа
22.55 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
23.50 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ацтекские воины-орлы (Серия 7 серия)
00.45 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Настоящее храброе сердце (Серия 9 серия)
01.35 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.30 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Герои и злодеи (Серия 1 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
05.15 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)

Воскресенье 20 мая

06.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
08.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
09.20 Изгнанники (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
10.15 Деревня (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
11.20 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
12.10 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
13.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
13.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
14.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
16.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
18.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
19.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
20.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
21.00 Деревня (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
22.00 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
22.55 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
23.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
00.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
01.25 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
02.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
05.15 Реформация: священная война в Европе


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY