Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 30 сентября

06.10 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Никакого H20 (Серия 8 серия)
06.35 Пятая передача (Сезон 26 серия): Спецвыпуск: Южная Африка (Серия 2 серия)
07.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Кто здесь босс? (Серия 6 серия)
07.55 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Работа вхолостую (Серия 7 серия)
08.25 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Большие проблемы (Серия 4 серия)
09.15 Переделка старья (Сезон 2 серия): Сааб (Серия 8 серия)
10.05 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ровер (Серия 9 серия)
10.55 Переделка старья (Сезон 2 серия): Рено 5 (Серия 10 серия)
11.45 Переделка старья (Сезон 2 серия): Шкода (Серия 11 серия)
12.35 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ситроен ХМ (Серия 12 серия)
13.20 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)
14.05 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Два сарая в одном (Серия 12 серия)
14.50 Деревенский дом (Сезон 2 серия): А дома лучше (Серия 13 серия)
15.35 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Еще один кирпич в стене (Серия 1 серия)
16.20 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Прогулка по лесу (Серия 2 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Возвращение сома (Серия 4 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Большие проблемы (Серия 4 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Все дело в снегу (Серия 13 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На пределе (Серия 14 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
20.30 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.15 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.05 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.50 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
23.40 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
00.25 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
00.55 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
01.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)
02.10 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Два сарая в одном (Серия 12 серия)
02.55 Деревенский дом (Сезон 2 серия): А дома лучше (Серия 13 серия)
03.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Еще один кирпич в стене (Серия 1 серия)
04.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Прогулка по лесу (Серия 2 серия)
05.10 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина внутри (Серия 3 серия)

Вторник 1 октября

06.10 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Странные тачки из Ла-Ла Лэнда (Серия 9 серия)
06.35 Пятая передача (Сезон 26 серия): М4 и RC-F (Серия 3 серия)
07.20 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Первые надрезы (Серия 1 серия)
07.45 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На гребне богатства (Серия 8 серия)
08.10 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Король Тюрбо (Серия 5 серия)
09.00 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.45 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.35 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.20 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.10 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.55 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Удобрения, гоночный Вольво, классические автомобили (Серия 1 серия)
13.45 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Топливный бак, грузовое судно, переезд танка (Серия 2 серия)
14.35 Мегадоставка (Сезон 2 серия): "Принц Уэльский", стальные канаты, переезд яхты (Серия 3 серия)
15.30 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Ветряные турбины, минеральная вата, локомотив (Серия 4 серия)
16.20 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Уголь, яхта Sunseeker водители из Шорхэма (Серия 5 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Ледяной убийца (Серия 5 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Король Тюрбо (Серия 5 серия)
18.50 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Могучая лебедка (Серия 1 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
20.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
21.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
22.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
22.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
23.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
00.25 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
00.55 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
01.25 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Удобрения, гоночный Вольво, классические автомобили (Серия 1 серия)
02.15 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Топливный бак, грузовое судно, переезд танка (Серия 2 серия)
03.05 Мегадоставка (Сезон 2 серия): "Принц Уэльский", стальные канаты, переезд яхты (Серия 3 серия)
03.55 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Ветряные турбины, минеральная вата, локомотив (Серия 4 серия)
04.45 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Уголь, яхта Sunseeker водители из Шорхэма (Серия 5 серия)
05.35 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Больше и страшнее (Серия 28 серия)

Среда 2 октября

06.15 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Чокнутые из будущего (Серия 10 серия)
06.40 Пятая передача (Сезон 26 серия): Порше Татхил (Серия 4 серия)
07.30 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Резьба престолов (Серия 2 серия)
07.55 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барак или никак (Серия 9 серия)
08.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Святая макрель! (Серия 6 серия)
09.10 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Франция (Серия 1 серия)
09.35 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Бери Хилл (Серия 2 серия)
10.00 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Уиллингхерст (Серия 3 серия)
10.25 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Уайт Эйкерс (Серия 4 серия)
10.50 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Река Уай (Серия 5 серия)
11.20 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Франция (Серия 1 серия)
11.45 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Бери Хилл (Серия 2 серия)
12.10 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Уиллингхерст (Серия 3 серия)
12.35 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Уайт Эйкерс (Серия 4 серия)
13.00 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
13.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 19 серия)
14.40 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 20 серия)
15.30 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 21 серия)
16.20 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 22 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Убийцы из бездны: часть 1 (Серия 6 серия)
18.05 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Святая макрель! (Серия 6 серия)
18.55 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 2 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
20.30 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ауди (Серия 1 серия)
21.20 Переделка старья (Сезон 2 серия): Киттен (Серия 2 серия)
22.05 Переделка старья (Сезон 2 серия): MGB (Серия 3 серия)
22.55 Переделка старья (Сезон 2 серия): Жук (Серия 4 серия)
23.45 Переделка старья (Сезон 2 серия): Минор (Серия 5 серия)
00.30 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
01.30 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 21 серия)
02.20 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 22 серия)
03.10 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.05 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.00 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)

Четверг 3 октября

06.10 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Деревенщина на ралли (Серия 11 серия)
06.35 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Командная работа (Серия 12 серия)
06.55 Пятая передача (Сезон 26 серия): Прост и Зенна (Серия 5 серия)
07.45 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Отколоть старый блок (Серия 3 серия)
08.10 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Игра с огнем (Серия 10 серия)
08.35 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Одним храбрость, другим - золото (Серия 7 серия)
09.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
11.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
12.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
13.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
14.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
14.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
15.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
16.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 312 (Серия 12 серия)
17.15 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Убийцы из бездны: часть 2 (Серия 7 серия)
18.05 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Одним храбрость, другим - золото (Серия 7 серия)
18.55 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): ... а я помогу тебе (Серия 3 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
20.30 Масштабные инженерные ошибки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.20 Масштабные инженерные ошибки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.05 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Скоростной суперпоезд (Серия 5 серия)
22.50 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.40 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.30 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 121 (Серия 21 серия)
01.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
02.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
03.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
03.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
04.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
05.30 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Рождество (Серия 29 серия)

Пятница 4 октября

06.00 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Командная работа (Серия 12 серия)
06.25 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Гонки на скидплейтах (Серия 1 серия)
06.50 Пятая передача (Сезон 26 серия): Румыния (Серия 6 серия)
07.35 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Древо жизни (Серия 4 серия)
08.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Рискованный бизнес (Серия 11 серия)
08.25 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Видели, как извиваются деньги? (Серия 8 серия)
09.15 Масштабные инженерные ошибки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.05 Масштабные инженерные ошибки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.50 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Скоростной суперпоезд (Серия 5 серия)
11.40 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.25 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.15 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.05 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.50 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.40 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.25 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Амазонский "Титаник" (Серия 1 серия)
18.05 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Видели, как извиваются деньги? (Серия 8 серия)
18.55 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Все во власти прилива (Серия 4 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
20.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
21.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
22.05 Чудовищный карп (Сезон 3 серия): Таиланд (Серия 1 серия)
23.00 Чудовищный карп (Сезон 3 серия): Франция (Серия 2 серия)
23.45 Невероятная рыбалка (Сезон 1 серия): Норвегия (Серия 9 серия)
00.40 Невероятная рыбалка (Сезон 1 серия): Перу (Серия 10 серия)
01.30 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.20 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.05 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.55 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
04.45 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
05.30 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Игрушки больших мальчиков (Серия 30 серия)

Суббота 5 октября

06.20 Переделка старья (Сезон 2 серия): Киттен (Серия 2 серия)
07.05 Переделка старья (Сезон 2 серия): MGB (Серия 3 серия)
07.55 Переделка старья (Сезон 2 серия): Жук (Серия 4 серия)
08.45 Переделка старья (Сезон 2 серия): Минор (Серия 5 серия)
09.30 Тренировка по древним традициям (Сезон 1 серия): Шаолиньские монахи, Китай (Серия 1 серия)
10.25 Тренировка по древним традициям (Сезон 1 серия): Тагбанва, Филиппины (Серия 2 серия)
11.15 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Денежная рыба (Серия 1 серия)
12.05 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Суеверие (Серия 2 серия)
12.50 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Буря (Серия 3 серия)
13.40 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Охота на красных великанов (Серия 4 серия)
14.30 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Удача (Серия 5 серия)
15.15 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.05 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.50 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.40 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Исполинский береговой поезд (Серия 6 серия)
18.25 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Самая большая церковь в мире (Серия 5 серия)
19.15 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-небоскреб (Серия 6 серия)
20.05 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Передвижная лестница (Серия 5 серия)
20.30 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Франция (Серия 1 серия)
20.55 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Бери Хилл (Серия 2 серия)
21.20 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Уиллингхерст (Серия 3 серия)
21.45 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Уайт Эйкерс (Серия 4 серия)
22.10 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Река Уай (Серия 5 серия)
22.35 Рыбалка со звездами (Сезон 1 серия): Франция (Серия 1 серия)
23.00 Рэй Донован (Сезон 4 серия): Поквитаться перед уходом (Серия 5 серия)
23.50 Рэй Донован (Сезон 4 серия): Рыба и птица (Серия 6 серия)
00.50 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Проблемы деревянных фундаментов (Серия 8 серия)
01.35 Деревенский дом (Сезон 2 серия): История на марше (Серия 9 серия)
02.20 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Чарли нужен отпуск (Серия 10 серия)
03.05 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)
03.50 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Два сарая в одном (Серия 12 серия)
04.35 Деревенский дом (Сезон 2 серия): А дома лучше (Серия 13 серия)
05.25 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальный спорт (Серия 1 серия)

Воскресенье 6 октября

06.00 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Рассел (Серия 4 серия)
06.25 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
06.50 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
07.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
07.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
08.10 Чудовищный карп (Сезон 3 серия): Сербия и Босния (Серия 3 серия)
09.00 Чудовищный карп (Сезон 3 серия): Испания (Серия 4 серия)
09.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Рикки Хаттон и Джонни Нельсон (Серия 1 серия)
10.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Джимми Уайт и Бобби Джордж (Серия 2 серия)
11.30 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Новичок (Серия 6 серия)
12.15 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Страсти накаляются (Серия 7 серия)
13.05 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Ухмылки победителей (Серия 8 серия)
13.50 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Пранкеры (Серия 9 серия)
14.40 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Конец сезона (Серия 10 серия)
15.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барачный блюз (Серия 3 серия)
15.55 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Застрявшие посередине (Серия 4 серия)
16.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Это моя вечеринка (Серия 5 серия)
16.45 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Кто здесь босс? (Серия 6 серия)
17.10 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ауди (Серия 1 серия)
18.00 Переделка старья (Сезон 2 серия): Киттен (Серия 2 серия)
18.45 Тренировка по древним традициям (Сезон 1 серия): Шаолиньские монахи, Китай (Серия 1 серия)
19.40 Тренировка по древним традициям (Сезон 1 серия): Тагбанва, Филиппины (Серия 2 серия)
20.30 Электричество и лед (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.15 Электричество и лед (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.55 Электричество и лед (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.40 Электричество и лед (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
23.25 Электричество и лед (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
00.05 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Арктический ад (Серия 1 серия)
00.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
01.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
02.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
03.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Чрево зверя (Серия 5 серия)
04.05 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Остров запустения (Серия 6 серия)
04.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация