Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 23 сентября

06.00 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Аварии на Лонг-Айленде (Серия 4 серия)
06.25 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Чудики из Нью-Гемпшира (Серия 5 серия)
06.55 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2504 (Серия 4 серия)
07.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Долгая тяжелая дорога (Серия 1 серия)
08.05 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Чутье на нефрит (Серия 2 серия)
08.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Рискованное предприятие (Серия 7 серия)
09.20 Переделка старья (Сезон 2 серия): MGB (Серия 3 серия)
10.10 Переделка старья (Сезон 2 серия): Жук (Серия 4 серия)
11.00 Переделка старья (Сезон 2 серия): Минор (Серия 5 серия)
11.45 Переделка старья (Сезон 2 серия): БМВ (Серия 6 серия)
12.35 Переделка старья (Сезон 2 серия): Маэстро (Серия 7 серия)
13.20 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина с порцией хаоса (Серия 6 серия)
14.05 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Жди у дома, приятель (Серия 7 серия)
14.50 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Проблемы деревянных фундаментов (Серия 8 серия)
15.35 Деревенский дом (Сезон 2 серия): История на марше (Серия 9 серия)
16.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Чарли нужен отпуск (Серия 10 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Дьявол в глубине (Серия 5 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Храбрость и слава (Серия 8 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барачный блюз (Серия 3 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Застрявшие посередине (Серия 4 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
20.30 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.15 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.05 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.55 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
23.40 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
00.25 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
00.55 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
01.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина с порцией хаоса (Серия 6 серия)
02.10 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Жди у дома, приятель (Серия 7 серия)
02.55 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Проблемы деревянных фундаментов (Серия 8 серия)
03.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): История на марше (Серия 9 серия)
04.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Чарли нужен отпуск (Серия 10 серия)
05.10 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)

Вторник 24 сентября

06.00 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Чудики из Нью-Гемпшира (Серия 5 серия)
06.20 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2505 (Серия 5 серия)
07.05 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Чутье на нефрит (Серия 2 серия)
07.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барачный блюз (Серия 3 серия)
07.55 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Храбрость и слава (Серия 8 серия)
08.45 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.35 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.20 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.10 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
11.55 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
13.35 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
14.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
15.20 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
16.15 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Тайны моря (Серия 6 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Это моя вечеринка (Серия 5 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Кто здесь босс? (Серия 6 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
20.30 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Новичок (Серия 6 серия)
21.15 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Страсти накаляются (Серия 7 серия)
22.05 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Ухмылки победителей (Серия 8 серия)
22.55 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Пранкеры (Серия 9 серия)
23.40 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Конец сезона (Серия 10 серия)
00.30 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
01.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
02.25 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
03.15 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
04.10 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
05.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)

Среда 25 сентября

06.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2506 (Серия 6 серия)
06.55 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барачный блюз (Серия 3 серия)
07.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Застрявшие посередине (Серия 4 серия)
07.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
08.35 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Ужасы Тихого океана (Серия 5 серия)
09.25 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Глубоководный демон (Серия 1 серия)
10.20 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Смерть внизу (Серия 2 серия)
11.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Бритвоглав (Серия 3 серия)
12.00 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Ужас в раю (Серия 4 серия)
12.55 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
13.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
14.40 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
15.30 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 19 серия)
16.20 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 20 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Ужас на вулканическом острове (Серия 1 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Работа вхолостую (Серия 7 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На гребне богатства (Серия 8 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
20.30 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Гонки на скидплейтах (Серия 1 серия)
20.55 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Городские гонки (Серия 2 серия)
21.20 На машине по Америке (Сезон 1 серия): За рулем в Пенсильтукки (Серия 3 серия)
21.45 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Аварии на Лонг-Айленде (Серия 4 серия)
22.10 Пятая передача (Сезон 26 серия): Порше Татхил (Серия 4 серия)
23.00 Пятая передача (Сезон 26 серия): Прост и Зенна (Серия 5 серия)
23.45 Пятая передача (Сезон 26 серия): Румыния (Серия 6 серия)
00.35 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
01.35 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
02.25 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
03.20 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
04.10 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 19 серия)
05.05 Выживание в лесу (Сезон 1 серия) (Серия 20 серия)

Четверг 26 сентября

06.10 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Тупо дрифт (Серия 6 серия)
06.40 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Придурки из Мотор-сити (Серия 7 серия)
07.05 Пятая передача (Сезон 26 серия): 2601 (Серия 1 серия)
07.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Застрявшие посередине (Серия 4 серия)
08.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Это моя вечеринка (Серия 5 серия)
08.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
09.30 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Могучая лебедка (Серия 1 серия)
10.15 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 2 серия)
11.05 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): ... а я помогу тебе (Серия 3 серия)
11.50 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Все во власти прилива (Серия 4 серия)
12.35 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 5 серия)
13.20 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Семья и дружба (Серия 6 серия)
14.05 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): На суше лучше (Серия 7 серия)
14.50 Поисковая команда в Австралии (Сезон 1 серия): Прощайте, друзья (Серия 8 серия)
15.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
16.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Коралловый убийца (Серия 2 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Как подскажет сердце (Серия 3 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барак или никак (Серия 9 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Игра с огнем (Серия 10 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
20.30 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Арктический супер-мост (Серия 7 серия)
21.20 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Гигантский круизный лайнер (Серия 1 серия)
22.05 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Железнодорожная мегамашина (Серия 4 серия)
22.55 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Генератор в Кингс-Линн, биомасса, оркнейский скот (Серия 7 серия)
23.45 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Корабль ВМФ, Нормандские острова, паровой локомотив (Серия 8 серия)
00.35 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
01.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
02.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
03.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
03.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
04.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)

Пятница 27 сентября

06.10 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Никакого H20 (Серия 8 серия)
06.35 Пятая передача (Сезон 26 серия): Спецвыпуск: Южная Африка (Серия 2 серия)
07.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Это моя вечеринка (Серия 5 серия)
07.45 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Кто здесь босс? (Серия 6 серия)
08.10 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Как подскажет сердце (Серия 3 серия)
09.00 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Арктический супер-мост (Серия 7 серия)
09.50 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Гигантский круизный лайнер (Серия 1 серия)
10.35 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Железнодорожная мегамашина (Серия 4 серия)
11.25 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Генератор в Кингс-Линн, биомасса, оркнейский скот (Серия 7 серия)
12.15 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Корабль ВМФ, Нормандские острова, паровой локомотив (Серия 8 серия)
13.05 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Восточное побережье, США (Серия 15 серия)
13.55 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Нью-Йорк, США (Серия 16 серия)
14.40 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Великие озера (Серия 17 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): США - Флорида (Серия 18 серия)
16.20 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Дополнительная серия (Серия 19 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Озерный монстр в Малайзии (Серия 3 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Большие проблемы (Серия 4 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Рискованный бизнес (Серия 11 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Замерзшим здесь не место (Серия 12 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
20.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
21.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
22.05 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Марокко (Серия 3 серия)
22.55 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Южная Африка (Серия 4 серия)
23.45 Невероятная рыбалка (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 7 серия)
00.35 Невероятная рыбалка (Сезон 1 серия): Шотландия (Серия 8 серия)
01.25 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Нью-Йорк, США (Серия 16 серия)
02.15 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Великие озера (Серия 17 серия)
03.05 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): США - Флорида (Серия 18 серия)
03.50 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Дополнительная серия (Серия 19 серия)
04.40 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Флорида-Багамы (Серия 1 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)

Суббота 28 сентября

06.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Дешевая гоночная машина (Серия 13 серия)
06.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Хищник от Ghe-O (Серия 14 серия)
07.30 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Чего хотят женщины (Серия 15 серия)
08.20 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших японских спорткара (Серия 16 серия)
09.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
09.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
10.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
11.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
12.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
12.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
13.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
14.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
15.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
16.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
16.50 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.40 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Скоростной суперпоезд (Серия 5 серия)
18.25 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
19.15 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Самая большая церковь в мире (Серия 5 серия)
20.00 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Водяные сани (Серия 4 серия)
20.30 Переделка старья (Сезон 2 серия): Рено 5 (Серия 10 серия)
21.20 Переделка старья (Сезон 2 серия): Шкода (Серия 11 серия)
22.15 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ситроен ХМ (Серия 12 серия)
23.00 Рэй Донован (Сезон 4 серия): Зеленая подкова Малыша Билла Примма (Серия 3 серия)
23.55 Рэй Донован (Сезон 4 серия): Федеральное бюро раздевания (Серия 4 серия)
00.55 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина с порцией хаоса (Серия 6 серия)
01.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Жди у дома, приятель (Серия 7 серия)
02.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Проблемы деревянных фундаментов (Серия 8 серия)
03.10 Деревенский дом (Сезон 2 серия): История на марше (Серия 9 серия)
03.55 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Чарли нужен отпуск (Серия 10 серия)
04.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)

Воскресенье 29 сентября

06.10 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Леви (Серия 1 серия)
06.35 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Рассел и Коу (Серия 2 серия)
07.05 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моцца и Лейн (Серия 3 серия)
07.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Рассел (Серия 4 серия)
07.55 Чудовищный карп (Сезон 3 серия): Таиланд (Серия 1 серия)
08.45 Чудовищный карп (Сезон 3 серия): Франция (Серия 2 серия)
09.35 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
10.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
11.15 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Жди у дома, приятель (Серия 7 серия)
12.00 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Проблемы деревянных фундаментов (Серия 8 серия)
12.45 Деревенский дом (Сезон 2 серия): История на марше (Серия 9 серия)
13.30 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Чарли нужен отпуск (Серия 10 серия)
14.15 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)
15.00 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Два сарая в одном (Серия 12 серия)
15.45 Деревенский дом (Сезон 2 серия): А дома лучше (Серия 13 серия)
16.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Все дело в снегу (Серия 13 серия)
16.55 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На пределе (Серия 14 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Долгая тяжелая дорога (Серия 1 серия)
17.45 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Чутье на нефрит (Серия 2 серия)
18.15 Надсмотрщик (Сезон 2 серия): Где скрывается ананас (Серия 4 серия)
19.00 Надсмотрщик (Сезон 2 серия): Сила в арках (Серия 5 серия)
19.50 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Передвижная лестница (Серия 5 серия)
20.15 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Болотный грузовик (Серия 6 серия)
20.40 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Король Тюрбо (Серия 5 серия)
21.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Святая макрель! (Серия 6 серия)
22.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Одним храбрость, другим - золото (Серия 7 серия)
23.10 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Одним храбрость, другим - золото (Серия 7 серия)
00.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Видели, как извиваются деньги? (Серия 8 серия)
00.50 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.35 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
02.25 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
03.10 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.55 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.45 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация