Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 16 сентября

06.00 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Деревенщина на ралли (Серия 11 серия)
06.25 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Командная работа (Серия 12 серия)
06.55 Пятая передача (Сезон 26 серия): Прост и Зенна (Серия 5 серия)
07.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Игра с огнем (Серия 10 серия)
08.05 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Рискованный бизнес (Серия 11 серия)
08.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Битва за улов (Серия 2 серия)
09.20 Переделка старья (Сезон 2 серия): Шкода (Серия 11 серия)
10.10 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ситроен ХМ (Серия 12 серия)
11.00 Переделка старья (Сезон 2 серия): Сузуки SJ (Серия 13 серия)
11.45 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ауди (Серия 1 серия)
12.35 Переделка старья (Сезон 2 серия): Киттен (Серия 2 серия)
13.20 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Еще один кирпич в стене (Серия 1 серия)
14.05 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Прогулка по лесу (Серия 2 серия)
14.50 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина внутри (Серия 3 серия)
15.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Отправь меня вверх, Чарли! (Серия 4 серия)
16.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Бревенчатые уроки (Серия 5 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Ужасы Тихого океана (Серия 5 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Старые псы, новые трюки (Серия 3 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Работа вхолостую (Серия 7 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На гребне богатства (Серия 8 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
20.30 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Смертоносные условия (Серия 4 серия)
21.15 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Зимнее безумие (Серия 5 серия)
22.00 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Не жалея сил (Серия 6 серия)
22.45 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Высокие ставки в конце сезона (Серия 7 серия)
23.30 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Последний рывок (Серия 8 серия)
00.15 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
00.50 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
01.15 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Еще один кирпич в стене (Серия 1 серия)
02.00 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Прогулка по лесу (Серия 2 серия)
02.45 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина внутри (Серия 3 серия)
03.30 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Отправь меня вверх, Чарли! (Серия 4 серия)
04.15 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Бревенчатые уроки (Серия 5 серия)
05.05 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина с порцией хаоса (Серия 6 серия)

Вторник 17 сентября

06.15 Пятая передача (Сезон 26 серия): Румыния (Серия 6 серия)
07.05 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Рискованный бизнес (Серия 11 серия)
07.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Замерзшим здесь не место (Серия 12 серия)
07.55 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Старые псы, новые трюки (Серия 3 серия)
08.45 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.30 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.20 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.10 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.55 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
13.35 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
14.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
15.20 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
16.15 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Глубоководный демон (Серия 1 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Человеко за бортом (Серия 4 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барак или никак (Серия 9 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Игра с огнем (Серия 10 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
20.30 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Денежная рыба (Серия 1 серия)
21.20 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Суеверие (Серия 2 серия)
22.05 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Буря (Серия 3 серия)
22.55 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Охота на красных великанов (Серия 4 серия)
23.40 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Удача (Серия 5 серия)
00.30 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
01.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
02.20 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
03.15 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
04.10 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
05.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)

Среда 18 сентября

06.05 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Гонки на скидплейтах (Серия 1 серия)
06.30 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
07.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Замерзшим здесь не место (Серия 12 серия)
07.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Все дело в снегу (Серия 13 серия)
08.10 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Человеко за бортом (Серия 4 серия)
08.55 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
09.50 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
10.40 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
11.30 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
12.25 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
13.15 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
13.55 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
14.35 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
15.25 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
16.15 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
17.05 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Смерть внизу (Серия 2 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Возвращение (Серия 5 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Рискованный бизнес (Серия 11 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Замерзшим здесь не место (Серия 12 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
20.30 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Странные тачки из Ла-Ла Лэнда (Серия 9 серия)
20.55 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Чокнутые из будущего (Серия 10 серия)
21.20 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Деревенщина на ралли (Серия 11 серия)
21.45 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Командная работа (Серия 12 серия)
22.10 Пятая передача (Сезон 26 серия): 2601 (Серия 1 серия)
23.00 Пятая передача (Сезон 26 серия): Спецвыпуск: Южная Африка (Серия 2 серия)
23.45 Пятая передача (Сезон 26 серия): М4 и RC-F (Серия 3 серия)
00.30 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
01.35 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
02.10 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
02.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
03.40 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
04.30 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)

Четверг 19 сентября

06.15 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Городские гонки (Серия 2 серия)
06.40 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
07.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Все дело в снегу (Серия 13 серия)
07.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На пределе (Серия 14 серия)
08.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Возвращение (Серия 5 серия)
09.05 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Денежная рыба (Серия 1 серия)
09.55 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Суеверие (Серия 2 серия)
10.45 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Буря (Серия 3 серия)
11.30 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Охота на красных великанов (Серия 4 серия)
12.20 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Удача (Серия 5 серия)
13.05 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Новичок (Серия 6 серия)
13.55 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Страсти накаляются (Серия 7 серия)
14.45 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Ухмылки победителей (Серия 8 серия)
15.30 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Пранкеры (Серия 9 серия)
16.20 Австралийские охотники на лобстеров (Сезон 1 серия): Конец сезона (Серия 10 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Бритвоглав (Серия 3 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Погрузись в игру (Серия 6 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Все дело в снегу (Серия 13 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На пределе (Серия 14 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
20.30 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Самая большая церковь в мире (Серия 5 серия)
21.20 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-небоскреб (Серия 6 серия)
22.05 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Грузовой мегапоезд (Серия 3 серия)
22.55 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Уголь, яхта Sunseeker водители из Шорхэма (Серия 5 серия)
23.45 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Мини мега переезд, сталь, контейнеры из Имингема (Серия 6 серия)
00.35 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
01.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
02.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 312 (Серия 12 серия)
03.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 313 (Серия 13 серия)
03.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
04.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)

Пятница 20 сентября

06.10 На машине по Америке (Сезон 1 серия): За рулем в Пенсильтукки (Серия 3 серия)
06.35 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2503 (Серия 3 серия)
07.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): На пределе (Серия 14 серия)
07.45 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Долгая тяжелая дорога (Серия 1 серия)
08.15 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Погрузись в игру (Серия 6 серия)
09.00 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Самая большая церковь в мире (Серия 5 серия)
09.50 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-небоскреб (Серия 6 серия)
10.40 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Грузовой мегапоезд (Серия 3 серия)
11.25 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Уголь, яхта Sunseeker водители из Шорхэма (Серия 5 серия)
12.15 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Мини мега переезд, сталь, контейнеры из Имингема (Серия 6 серия)
13.05 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Патагония (Серия 11 серия)
13.55 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Аргентина (Серия 12 серия)
14.45 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Залив Джеймс, Квебек (Серия 13 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Северное побережье Квебека (Серия 14 серия)
16.20 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Восточное побережье, США (Серия 15 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Ужас в раю (Серия 4 серия)
18.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Рискованное предприятие (Серия 7 серия)
18.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Долгая тяжелая дорога (Серия 1 серия)
19.15 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Чутье на нефрит (Серия 2 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
20.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
21.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
22.05 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Техас (Серия 1 серия)
22.55 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Хорватия (Серия 2 серия)
23.45 Невероятная рыбалка (Сезон 1 серия): Аргентина (Серия 5 серия)
00.35 Невероятная рыбалка (Сезон 1 серия): Лаос (Серия 6 серия)
01.25 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Патагония (Серия 11 серия)
02.15 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Аргентина (Серия 12 серия)
03.05 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Залив Джеймс, Квебек (Серия 13 серия)
03.50 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Северное побережье Квебека (Серия 14 серия)
04.40 Приключения на рыбалке (Сезон 3 серия): Восточное побережье, США (Серия 15 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)

Суббота 21 сентября

06.00 На машине по Америке (Сезон 1 серия): За рулем в Пенсильтукки (Серия 3 серия)
06.20 На машине по Америке (Сезон 1 серия): Аварии на Лонг-Айленде (Серия 4 серия)
06.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
07.30 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
08.15 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Золотая цыпочка (Серия 12 серия)
09.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
09.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
10.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
11.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
12.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
12.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
13.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
14.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
15.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
16.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
16.50 Адские грузовики (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
17.40 Перевозчики поездов (Сезон 1 серия): Железнодорожная мегамашина (Серия 4 серия)
18.25 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
19.15 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
20.05 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Поисково-спасательная лодка (Серия 3 серия)
20.30 Переделка старья (Сезон 2 серия): Маэстро (Серия 7 серия)
21.15 Переделка старья (Сезон 2 серия): Сааб (Серия 8 серия)
22.05 Переделка старья (Сезон 2 серия): Ровер (Серия 9 серия)
23.00 Рэй Донован (Сезон 4 серия): Девушка. С гитарой (Серия 1 серия)
00.00 Рэй Донован (Сезон 4 серия): Мэрисол (Серия 2 серия)
00.55 Деревенский дом (Сезон 2 серия): А дома лучше (Серия 13 серия)
01.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Еще один кирпич в стене (Серия 1 серия)
02.25 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Прогулка по лесу (Серия 2 серия)
03.10 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Хижина внутри (Серия 3 серия)
03.55 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Отправь меня вверх, Чарли! (Серия 4 серия)
04.40 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Бревенчатые уроки (Серия 5 серия)
05.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)

Воскресенье 22 сентября

06.15 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Чиллкотт (Серия 13 серия)
06.40 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Марк Брайант (Серия 14 серия)
07.05 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Рассел (Серия 15 серия)
07.35 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Финал (Серия 16 серия)
08.00 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Марокко (Серия 3 серия)
08.50 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Южная Африка (Серия 4 серия)
09.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
10.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
11.15 Деревенский дом (Сезон 2 серия): История на марше (Серия 9 серия)
12.00 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Чарли нужен отпуск (Серия 10 серия)
12.45 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Любовь в деревянном доме (Серия 11 серия)
13.30 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Два сарая в одном (Серия 12 серия)
14.15 Деревенский дом (Сезон 2 серия): А дома лучше (Серия 13 серия)
15.00 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Еще один кирпич в стене (Серия 1 серия)
15.45 Деревенский дом (Сезон 2 серия): Прогулка по лесу (Серия 2 серия)
16.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Барак или никак (Серия 9 серия)
16.55 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Игра с огнем (Серия 10 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Рискованный бизнес (Серия 11 серия)
17.45 Нефритовая лихорадка (Сезон 5 серия): Замерзшим здесь не место (Серия 12 серия)
18.15 Надсмотрщик (Сезон 2 серия): Эклер с фисташками (Серия 3 серия)
19.05 Надсмотрщик (Сезон 2 серия): Где скрывается ананас (Серия 4 серия)
19.50 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Водяные сани (Серия 4 серия)
20.15 Гараж: Последний приют (Сезон 2 серия): Передвижная лестница (Серия 5 серия)
20.40 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Видели, как извиваются деньги? (Серия 8 серия)
21.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
22.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
23.10 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Как подскажет сердце (Серия 3 серия)
00.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Большие проблемы (Серия 4 серия)
00.50 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.35 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.25 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.10 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
03.55 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
04.45 Дикая Монтана (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация