Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 5 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Цена рая (Серия 6 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Порше (Серия 1 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Ледяные ставки (Серия 8 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.50 Старатели (Сезон 3 серия): Камень расплаты (Серия 8 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Порше (Серия 1 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Смертоносная атака (Серия 6 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Трещины (Серия 10 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Говорящий с нефритом (Серия 11 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Летний отпуск (Серия 21 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Дом, милый дом (Серия 22 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 313 (Серия 13 серия)
20.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 312 (Серия 12 серия)
23.00 Рей Донован (Сезон 3 серия): Одна ночь в Ереване (Серия 10 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Шесть непостижимых (Серия 5 серия)
01.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
01.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Летний отпуск (Серия 21 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Дом, милый дом (Серия 22 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Самая большая церковь в мире (Серия 5 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Карнавал в Квебеке (Серия 1 серия)

Вторник 6 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Время и прилив (Серия 1 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Мазда (Серия 2 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Хищные звери (Серия 9 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Вертикальный ад (Серия 10 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.50 Старатели (Сезон 3 серия): Скалы на миллион (Серия 9 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Мазда (Серия 2 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): В прицеле (Серия 7 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Загадочный камень (Серия 12 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Коричневая угроза (Серия 13 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Спорт (Серия 23 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальное садоводство (Серия 24 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
20.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 313 (Серия 13 серия)
23.00 Рей Донован (Сезон 3 серия): Покер (Серия 11 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Буриданов осел (Серия 6 серия)
01.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
01.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Спорт (Серия 23 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальное садоводство (Серия 24 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-небоскреб (Серия 6 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Конго (Серия 2 серия)
Cреда 7 ноября
06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Эта дрожь в ногах (Серия 2 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Вольво 480 (Серия 3 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Поле боя - Арктика (Серия 1 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Дикие звери (Серия 2 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
11.50 Старатели (Сезон 3 серия): Топазовая зависть (Серия 10 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Вольво 480 (Серия 3 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Кровь на тропе (Серия 8 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Грандиозная удача (Серия 14 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Усталость (Серия 15 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Чрезвычайные ситуации (Серия 25 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Выход в свет (Серия 26 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
20.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Порше (Серия 1 серия)
21.20 Переделка старья (Сезон 1 серия): Мазда (Серия 2 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
23.00 Рей Донован (Сезон 3 серия): Пробуждение (Серия 12 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Кто бреет цирюльника? (Серия 7 серия)
00.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
01.15 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
01.45 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Чрезвычайные ситуации (Серия 25 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Выход в свет (Серия 26 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Арктический супер-мост (Серия 7 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Стамбул (Серия 3 серия)

Четверг 8 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Пламя и лед (Серия 3 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Ситроен (Серия 4 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Через водопады (Серия 3 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Подъем из ада (Серия 4 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
11.50 Старатели (Сезон 3 серия): Джекпот! 2 (Серия 11 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Ситроен (Серия 4 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Прощание с рудником Вулверин (Серия 16 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Трудный подъем (Серия 1 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Рождество (Серия 27 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальный транспорт (Серия 28 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
20.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скиддер-эвакуатор (Серия 1 серия)
20.50 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Стадионостроитель (Серия 2 серия)
21.20 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Воскрешение снежного автобуса (Серия 3 серия)
21.40 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Спасение снегоочистителя (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
23.00 Миллиарды (Сезон 1 серия): Пилот (Серия 1 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Завал (Серия 8 серия)
01.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
01.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Рождество (Серия 27 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальный транспорт (Серия 28 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Гигантский круизный лайнер (Серия 1 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Берлин (Серия 4 серия)

Пятница 9 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Ветер перемен (Серия 4 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Гольф (Серия 5 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Река ярости (Серия 5 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Адская бездна (Серия 6 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
11.50 Старатели (Сезон 4 серия): Камень побеждает метель (Серия 1 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Гольф (Серия 5 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Ночной охотник (Серия 2 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Срывы и расстройства (Серия 2 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Раскопки (Серия 3 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Игрушки больших мальчиков (Серия 29 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Больше и страшнее (Серия 30 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Фора (Серия 1 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Серьезные ставки (Серия 2 серия)
21.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Вершина айсберга (Серия 3 серия)
21.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Мальчик мой (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
23.00 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
23.50 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.45 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
01.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
01.35 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
02.25 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Игрушки больших мальчиков (Серия 29 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Больше и страшнее (Серия 30 серия)
03.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальный спорт (Серия 1 серия)
03.40 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-стадион (Серия 2 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Рио и Квебек (Серия 5 серия)
Cуббота 10 ноября
06.00 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
06.50 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
07.40 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Передать эстафету (Серия 4 серия)
08.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): До предела (Серия 5 серия)
09.25 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Вот так скумбрия! (Серия 6 серия)
10.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Неприступные горы (Серия 1 серия)
10.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): На холоде (Серия 2 серия)
11.10 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): 500 болтов (Серия 3 серия)
11.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Нагрузка (Серия 4 серия)
12.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Унция надежды (Серия 5 серия)
12.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Джей в беде! (Серия 6 серия)
12.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Тяжелая прогулка (Серия 7 серия)
13.10 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Крупная добыча (Серия 8 серия)
13.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Тонет, тонет, утонул (Серия 9 серия)
14.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Трещины (Серия 10 серия)
14.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Говорящий с нефритом (Серия 11 серия)
14.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Загадочный камень (Серия 12 серия)
15.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Коричневая угроза (Серия 13 серия)
15.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Грандиозная удача (Серия 14 серия)
16.10 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Усталость (Серия 15 серия)
16.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Прощание с рудником Вулверин (Серия 16 серия)
17.00 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
17.25 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
18.00 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Техас (Серия 1 серия)
18.50 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Хорватия (Серия 2 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
20.30 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Ковбойская конфиденциальность (Серия 3 серия)
21.20 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Историческая хижина (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
23.05 Рей Донован (Сезон 3 серия): Одна ночь в Ереване (Серия 10 серия)
00.15 Рей Донован (Сезон 3 серия): Покер (Серия 11 серия)
01.20 Рей Донован (Сезон 3 серия): Пробуждение (Серия 12 серия)
02.25 Миллиарды (Сезон 1 серия): Пилот (Серия 1 серия)
03.35 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
04.30 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
05.25 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)

Воскресенье 11 ноября

06.00 Братские проекты (Сезон 3 серия): Передвижная уличная кухня (Серия 1 серия)
06.30 Уникальные дома из дерева (Сезон 3 серия): Замок у обрыва (Серия 1 серия)
07.20 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.10 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.00 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
09.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Рикки Хаттон и Джонни Нельсон (Серия 1 серия)
10.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
14.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
15.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
16.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
17.10 Мегадоставка (Сезон 2 серия): Корабль ВМФ, Нормандские острова, паровой локомотив (Серия 8 серия)
18.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Ковбойская конфиденциальность (Серия 3 серия)
18.50 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Историческая хижина (Серия 4 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
21.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
23.05 Самая загруженная железная дорога в мире (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
01.25 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
01.55 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Св. Иоанн Креститель (Серия 7 серия)
02.15 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Ванкувер и Франция (Серия 8 серия)
02.45 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 905 (Серия 5 серия)
03.50 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 906 (Серия 6 серия)
04.55 Братские проекты (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.15 Братские проекты (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
05.35 Братские проекты (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY