Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 18 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Стойка для завтрака (Серия 12 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Рай для фаната (Серия 6 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Долина Вечного дождя (Серия 11 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Историческая хижина (Серия 4 серия)
08.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Аукцион в Дюссельдорфе (Серия 18 серия)
09.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Памятное путешествие в Карпатские горы (Серия 19 серия)
11.15 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
11.40 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Альфа 4С (Серия 7 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): С риском для жизни (Серия 6 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Там, где дым (Серия 5 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
16.20 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Испытание бездорожьем (Серия 3 серия)
17.10 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
17.35 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Бентли Бентайга (Серия 8 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Кампече в Мексике и Блэкпул в Англии (Серия 10 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Осторожнее с желаниями (Серия 7 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): Где жили чудовища (Серия 11 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Кто бреет цирюльника? (Серия 7 серия)
00.00 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
00.25 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
01.00 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Бентли Бентайга (Серия 8 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Высокие ставки (Серия 5 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Не отвлекаться (Серия 6 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 2 серия): Blackhawk (Серия 3 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): НЛО над Лос-Анджелесом (Серия 1 серия)

Вторник 19 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Передвижной домик (Серия 13 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Байк клуб "Кленовый сироп" (Серия 7 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сеул, Корея (Серия 12 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Там, где дым (Серия 5 серия)
08.50 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Италия (Серия 3 серия)
09.40 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Чиллкотт (Серия 13 серия)
10.05 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Марк Брайант (Серия 14 серия)
10.30 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Рассел (Серия 15 серия)
10.55 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Финал (Серия 16 серия)
11.20 Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Бентли Бентайга (Серия 8 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): При свете "голубой луны" (Серия 7 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): За бильярдным шаром (Серия 6 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
16.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Битва за улов (Серия 2 серия)
17.10 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
17.35 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Порше 718 Бокстер (Серия 9 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Долина Вечного дождя (Серия 11 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Унция надежды (Серия 5 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Тяжелая прогулка (Серия 7 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): Разрушитель расправил плечи (Серия 12 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Завал (Серия 8 серия)
00.00 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
00.25 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
00.55 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Порше 718 Бокстер (Серия 9 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Огораживание (Серия 7 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Заводи! (Серия 8 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 3 серия): C17 (Серия 1 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Красная угроза (Серия 2 серия)

Среда 20 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Пивоварня (Серия 8 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): День Канады (Серия 13 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): За бильярдным шаром (Серия 6 серия)
08.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
09.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
10.35 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
11.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
11.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
12.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
12.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
13.05 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Порше 718 Бокстер (Серия 9 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): Криптонит из Колорадо (Серия 8 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): В седло! (Серия 7 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
16.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Унция надежды (Серия 5 серия)
16.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Тяжелая прогулка (Серия 7 серия)
17.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сеул, Корея (Серия 12 серия)
20.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
20.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
21.20 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 9 серия)
21.40 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 10 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): Конец (Серия 13 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Лиса, кролик и капуста (Серия 9 серия)
00.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
00.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
02.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
03.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
03.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Нефритовые плиты (Серия 9 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Движение в ночи (Серия 10 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 3 серия): Беспилотники (Серия 2 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Черные треугольники (Серия 3 серия)

Четверг 21 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Мраморный приют (Серия 9 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Атлиско, Мексика (Серия 14 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): В седло! (Серия 7 серия)
08.50 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Чрево зверя (Серия 5 серия)
09.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Остров запустения (Серия 6 серия)
10.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)
11.15 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Ледяные ставки (Серия 8 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 234 (Серия 34 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): Женщины любят аквамарин (Серия 9 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Дотянуться до неба (Серия 8 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
16.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
16.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
17.10 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 9 серия)
17.30 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 10 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 234 (Серия 34 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): День Канады (Серия 13 серия)
20.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
20.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
21.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
22.10 Падение Ордена (Сезон 1 серия): Ты поймешь, что делать (Серия 1 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Вилка Мортона (Серия 10 серия)
00.00 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 9 серия)
00.20 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 10 серия)
00.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 234 (Серия 34 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Большой плавник (Серия 11 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Династия Банс (Серия 12 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 3 серия): Чинук (Серия 3 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Места падения НЛО (Серия 4 серия)

Пятница 22 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Любитель авторалли (Серия 10 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сент-Агата (Серия 15 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Дотянуться до неба (Серия 8 серия)
08.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
09.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
10.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
10.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
11.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
11.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): Спасибо, охотники за камнями (Серия 10 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Дома, милые дома (Серия 9 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
16.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
16.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
17.10 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Золотая цыпочка (Серия 12 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Атлиско, Мексика (Серия 14 серия)
20.30 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Советы Дета (Серия 4 серия)
21.20 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 9 серия)
21.45 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Асфальтоукладчик (Серия 10 серия)
22.10 Наука трюка (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.05 Дроны (Сезон 1 серия): Жара в Майами (Серия 7 серия)
23.25 Дроны (Сезон 1 серия): Фестиваль скорости (Серия 8 серия)
23.50 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
00.45 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Золотая цыпочка (Серия 12 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 1 серия): Бери веревку (Серия 2 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 4 серия): P-51 "Мустанг" (Серия 1 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): НЛО против самолетов (Серия 5 серия)

Суббота 23 июня

06.00 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Невероятная колонна (Серия 13 серия)
06.20 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Полуночные гонки по грязи (Серия 1 серия)
06.45 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): По Скалистым горам (Серия 2 серия)
07.05 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Гонка на время (Серия 3 серия)
07.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
07.55 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
08.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 9 серия)
08.55 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Асфальтоукладчик (Серия 10 серия)
09.30 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Аукцион в Дюссельдорфе (Серия 18 серия)
10.20 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Памятное путешествие в Карпатские горы (Серия 19 серия)
11.55 Короли свалки (Сезон 1 серия): День расплаты (Серия 1 серия)
12.25 Короли свалки (Сезон 1 серия): Новая метла (Серия 2 серия)
13.00 Короли свалки (Сезон 1 серия): Умная идея (Серия 3 серия)
13.35 Короли свалки (Сезон 1 серия): Был бы ты здесь (Серия 4 серия)
14.10 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 9 серия)
14.30 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 10 серия)
15.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
15.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
15.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 234 (Серия 34 серия)
16.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
16.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
17.05 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
17.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
17.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
18.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
18.50 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Человеко за бортом (Серия 4 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Говорящий с нефритом (Серия 11 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Загадочный камень (Серия 12 серия)
21.20 Фарго (Сезон 1 серия): Кто бреет цирюльника? (Серия 7 серия)
22.15 Фарго (Сезон 1 серия): Завал (Серия 8 серия)
23.10 Фарго (Сезон 1 серия): Лиса, кролик и капуста (Серия 9 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Вилка Мортона (Серия 10 серия)
01.00 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 9 серия)
01.25 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Асфальтоукладчик (Серия 10 серия)
02.00 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Viper (Серия 7 серия)
02.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Шикарный плавучий дом (Серия 10 серия)
03.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Ультрасовременный дом (Серия 11 серия)
03.45 Небесные воины (Сезон 2 серия): Проулер" - "Гроулер (Серия 2 серия)
04.45 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Долина Драйтон (Серия 2 серия)
05.05 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Эдмонтон (Серия 3 серия)
05.35 Братские проекты (Сезон 1 серия): Плавучая гидромассажная ванна (Серия 8 серия)

Воскресенье 24 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
06.30 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Домовладелец из ада (Серия 5 серия)
07.15 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Домовладелец из ада (Серия 5 серия)
08.05 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Техас (Серия 1 серия)
08.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Леви (Серия 1 серия)
09.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Рассел и Коу (Серия 2 серия)
09.50 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моцца и Лейн (Серия 3 серия)
10.15 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Рассел (Серия 4 серия)
10.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
11.10 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
11.40 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
12.05 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
12.35 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Иэн Рассел и Ли Моррис (Серия 9 серия)
13.00 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Лейн (Серия 10 серия)
13.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Рассел и Леви (Серия 11 серия)
13.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Моррис (Серия 12 серия)
14.25 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
14.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
15.25 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
15.50 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
16.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.45 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.15 Дома на воде (Сезон 2 серия): Футуристичный плавучий дом (Серия 7 серия)
17.40 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 8 серия)
18.05 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 9 серия)
18.30 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 10 серия)
18.55 Деревенский дом (Сезон 1 серия): Проект "Карвер Гэп" (Серия 6 серия)
19.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
20.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Макмиллан (Серия 15 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Финал (Серия 16 серия)
22.15 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 9 серия)
22.40 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Асфальтоукладчик (Серия 10 серия)
23.10 Братские проекты (Сезон 3 серия): Гонки на самоделках (Серия 10 серия)
23.30 Братские проекты (Сезон 3 серия): Плавучий велосипед мороженщика (Серия 11 серия)
23.55 Наука трюка (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.45 Полигон (Сезон 1 серия): 125 (Серия 25 серия)
01.10 Полигон (Сезон 1 серия): 126 (Серия 26 серия)
01.45 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY