Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 11 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Неповторимая игровая площадка (Серия 7 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Дом у водопада (Серия 1 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Валенсия и Барселона (Серия 6 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 3 серия): Несмотря на непогоду (Серия 11 серия)
08.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшие машины из фильмов (Серия 17 серия)
09.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Аукцион в Дюссельдорфе (Серия 18 серия)
10.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Воскрешение снежного автобуса (Серия 3 серия)
10.55 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Спасение снегоочистителя (Серия 4 серия)
11.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Снежный танкер (Серия 5 серия)
11.55 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Аэросани (Серия 6 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Испытание бездорожьем (Серия 3 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): 500 каратов к обеду (Серия 2 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Врата рая (Серия 1 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
16.20 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Зимнее испытание (Серия 2 серия)
17.10 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Снежный танкер (Серия 5 серия)
17.35 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Аэросани (Серия 6 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Советы Дета (Серия 4 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Валенсия и Барселона (Серия 6 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Вот так скумбрия! (Серия 6 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): Слепая любовь (Серия 7 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Грязное дело (Серия 3 серия)
00.00 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Снежный танкер (Серия 5 серия)
00.25 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Аэросани (Серия 6 серия)
01.00 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
01.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Советы Дета (Серия 4 серия)
02.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
03.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
03.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Говорящий с нефритом (Серия 11 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Загадочный камень (Серия 12 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 4 серия): P-51 "Мустанг" (Серия 1 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Красная угроза (Серия 2 серия)

Вторник 12 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Плавучая гидромассажная ванна (Серия 8 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Хижина коллекционера (Серия 2 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Св. Иоанн Креститель (Серия 7 серия)
08.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
08.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
11.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
12.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
13.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
13.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
14.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
15.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
16.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): 320 км в неизвестность (Серия 1 серия)
17.10 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
17.35 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Песец (Серия 5 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Св. Иоанн Креститель (Серия 7 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): 500 болтов (Серия 3 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Нагрузка (Серия 4 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): И приходит сын (Серия 8 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Съесть улику (Серия 4 серия)
00.00 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
00.25 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
00.55 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Песец (Серия 5 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Коричневая угроза (Серия 13 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Грандиозная удача (Серия 14 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 4 серия): B-52 "Стратофортресс" (Серия 2 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Черные треугольники (Серия 3 серия)

Среда 13 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Превосходная коптильня (Серия 9 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Ангар на холме (Серия 3 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Ванкувер и Франция (Серия 8 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Врата рая (Серия 1 серия)
08.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
09.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
10.35 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
11.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
11.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
12.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
12.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
13.05 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Песец (Серия 5 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): Горнодобыча в облаках (Серия 3 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Под дулом (Серия 2 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
16.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): 500 болтов (Серия 3 серия)
16.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Нагрузка (Серия 4 серия)
17.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): В поисках маленького внедорожника (Серия 6 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Ванкувер и Франция (Серия 8 серия)
20.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
20.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
21.20 Дома на воде (Сезон 2 серия): Футуристичный плавучий дом (Серия 7 серия)
21.40 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 8 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): Древесный народ (Серия 9 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Шесть непостижимых (Серия 5 серия)
00.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): В поисках маленького внедорожника (Серия 6 серия)
02.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
03.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
03.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Усталость (Серия 15 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Прощание с рудником Вулверин (Серия 16 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 4 серия): F-16 "Файтинг фалкон" (Серия 3 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Места падения НЛО (Серия 4 серия)

Четверг 14 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Домик для подледной рыбалки (Серия 10 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Хижина на дереве (Серия 4 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): До-Монтань и Монреаль (Серия 9 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Под дулом (Серия 2 серия)
08.50 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Арктический ад (Серия 1 серия)
09.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
10.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
11.15 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): В поисках маленького внедорожника (Серия 6 серия)
13.50 Старатели (Сезон 4 серия): Фантомные кристаллы флюорита (Серия 5 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Ковбойская конфиденциальность (Серия 3 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
16.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
16.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
17.10 Дома на воде (Сезон 2 серия): Футуристичный плавучий дом (Серия 7 серия)
17.30 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 8 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
18.55 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Памятное путешествие в Карпатские горы (Серия 19 серия)
20.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
20.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
21.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
22.10 Гримм (Сезон 6 серия): Магия крови (Серия 10 серия)
23.00 Фарго (Сезон 1 серия): Буриданов осел (Серия 6 серия)
00.00 Дома на воде (Сезон 2 серия): Футуристичный плавучий дом (Серия 7 серия)
00.20 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 8 серия)
00.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Памятное путешествие в Карпатские горы (Серия 19 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Трудный подъем (Серия 1 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Срывы и расстройства (Серия 2 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 2 серия): A-10 "Тандерболт" (Серия 1 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): НЛО против самолетов (Серия 5 серия)

Пятница 15 июня

06.00 Братские проекты (Сезон 1 серия): Хоккейная площадка (Серия 11 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Плавучий приют (Серия 5 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Кампече в Мексике и Блэкпул в Англии (Серия 10 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Ковбойская конфиденциальность (Серия 3 серия)
08.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
09.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
10.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
10.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
11.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
11.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
13.05 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Памятное путешествие в Карпатские горы (Серия 19 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Историческая хижина (Серия 4 серия)
15.30 Приключения на рыбалке (Сезон 4 серия): Гватемальский демон (Серия 9 серия)
16.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
16.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
17.10 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Альфа 4С (Серия 7 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): До-Монтань и Монреаль (Серия 9 серия)
20.30 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Испытание бездорожьем (Серия 3 серия)
21.20 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
21.45 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
22.10 Наука трюка (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.05 Дроны (Сезон 1 серия): Водный мир (Серия 5 серия)
23.25 Дроны (Сезон 1 серия): Головокружение (Серия 6 серия)
23.50 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
00.45 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Альфа 4С (Серия 7 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
03.25 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Раскопки (Серия 3 серия)
03.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Распильная команда (Серия 4 серия)
04.15 Небесные воины (Сезон 2 серия): Проулер" - "Гроулер (Серия 2 серия)
05.10 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Сбейте их! (Серия 6 серия)

Суббота 16 июня

06.00 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Дом ужасов (Серия 9 серия)
06.20 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Грандиозная колонна (Серия 10 серия)
06.45 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Слишком большой для грузовика (Серия 11 серия)
07.05 Переезд вместе с домом (Сезон 2 серия): Буран (Серия 12 серия)
07.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Снежный танкер (Серия 5 серия)
07.55 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Аэросани (Серия 6 серия)
08.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
08.55 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
09.30 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшие машины из фильмов (Серия 17 серия)
10.20 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Аукцион в Дюссельдорфе (Серия 18 серия)
11.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2506 (Серия 6 серия)
12.00 Короли свалки (Сезон 2 серия): С тобой или без тебя (Серия 3 серия)
12.30 Короли свалки (Сезон 2 серия): Пятна леопарда (Серия 4 серия)
13.05 Короли свалки (Сезон 2 серия): Итальянское дело (Серия 5 серия)
13.35 Короли свалки (Сезон 2 серия): Машина желаний (Серия 6 серия)
14.10 Дома на воде (Сезон 2 серия): Футуристичный плавучий дом (Серия 7 серия)
14.30 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 8 серия)
15.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
15.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
15.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
16.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
16.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
17.05 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Рассел и Леви (Серия 11 серия)
17.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Моррис (Серия 12 серия)
17.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
18.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
18.50 Ковбои ледяных вод (Сезон 3 серия): Старые псы, новые трюки (Серия 3 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Тонет, тонет, утонул (Серия 9 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Трещины (Серия 10 серия)
21.20 Фарго (Сезон 1 серия): Грязное дело (Серия 3 серия)
22.15 Фарго (Сезон 1 серия): Съесть улику (Серия 4 серия)
23.10 Фарго (Сезон 1 серия): Шесть непостижимых (Серия 5 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Буриданов осел (Серия 6 серия)
01.00 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
01.25 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
02.00 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Ford Mustang (Серия 6 серия)
02.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Деревянный дом на воде (Серия 8 серия)
03.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Гигантский дом на корабле (Серия 9 серия)
03.45 Небесные воины (Сезон 2 серия): A-10 "Тандерболт" (Серия 1 серия)
04.45 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Эдмонтон (Серия 13 серия)
05.05 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Гран-Прери (Серия 1 серия)
05.35 Братские проекты (Сезон 1 серия): Неповторимая игровая площадка (Серия 7 серия)

Воскресенье 17 июня

06.00 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Тот еще пляж (Серия 3 серия)
06.50 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Дерево демона (Серия 4 серия)
07.40 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Италия (Серия 3 серия)
08.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Венгрия (Серия 4 серия)
09.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Абсурдные гонки (Серия 4 серия)
09.45 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Мировые рекорды (Серия 5 серия)
10.05 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): На экстремальной высоте (Серия 6 серия)
10.30 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Лесозаготовки (Серия 7 серия)
10.50 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Полет (Серия 8 серия)
11.15 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Спасательная работа (Серия 9 серия)
11.35 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): На конце веревки (Серия 10 серия)
12.00 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Экстрим (Серия 11 серия)
12.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 1 серия): Пешком (Серия 12 серия)
12.50 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Равновесие (Серия 1 серия)
13.10 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Родео (Серия 2 серия)
13.40 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Рыбалка на глубине (Серия 3 серия)
14.00 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Поездка не велосипеде (Серия 4 серия)
14.25 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Коммерческое ныряние (Серия 5 серия)
14.50 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Цирковые навыки (Серия 6 серия)
15.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Стараясь не упасть (Серия 7 серия)
15.45 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Уход за животными (Серия 8 серия)
16.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Быть шотландцем (Серия 9 серия)
16.45 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Экстремальное спасение (Серия 10 серия)
17.15 Дома на воде (Сезон 2 серия): Семейный дом на реке (Серия 5 серия)
17.40 Дома на воде (Сезон 2 серия): Идиллический речной дом (Серия 6 серия)
18.05 Дома на воде (Сезон 2 серия): Футуристичный плавучий дом (Серия 7 серия)
18.30 Дома на воде (Сезон 2 серия) (Серия 8 серия)
18.55 Деревенский дом (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.50 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
20.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Остров запустения (Серия 6 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Рассел (Серия 13 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Коу и Леви (Серия 14 серия)
22.15 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
22.40 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
23.10 Братские проекты (Сезон 3 серия): Плавучий отель (Серия 8 серия)
23.30 Братские проекты (Сезон 3 серия): Теннисный корт у гаража (Серия 9 серия)
23.55 Наука трюка (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.45 Полигон (Сезон 1 серия): 123 (Серия 23 серия)
01.10 Полигон (Сезон 1 серия): 124 (Серия 24 серия)
01.45 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY